logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Елена

Елена 2015 смотреть онлайн

Постер Елена
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:4 сентября 2015
Страна:Финляндия, Литва
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Антти Йокинен
Актеры:Криста Косонен, Лаури Тилканен, Пиркка-Пекка Петелиус, Томми Корпела, Леа Клемола, Сеппо Пяакконен, Johannes Brotherus, Элина Книхтиля, Тиина Векстрем, Jade Viljamaa
Описание кино Елена

Великий и очень всем известный режиссер Антти Йокинен создаёт шедевр под название "Елена", который появился на всех экранах в 2015 году. Этот фильм был создан на основе романа Кати Фокс.

Все действия проходят в Лапландии во время Второй мировой войны. Эта был большой конфликт между Финляндией и Германией. Финляндия, чтобы предотвратить разгром своей страны решает заключить договор с союзниками. В документе было сказано, что они обязаны начать оказывать сопротивление немецкий захватчикам, которые находились в Лапландии. Молодая и очень красивая девушка Елена работающая местной акушеркой, случайным образом оказывается на территории подконтрольной сопротивлению, которое пытается сдержать наступление фино-немецких войск.

Именно на этой территории происходит первая встреча Елены с немецким офицером. Хотя все решают серьезные вопросы, речь идет о многотысячных смертях, на кону стоят жизни людей, но это не мешает двум влюбленным найти друг друга и завести роман. Они чем то напоминаю Ромео и Джульетту, только тут все намного серьезнее и опаснее, как могло показаться на первый взгляд ведь они должны быть врагами. Их любовь и большая искра заставляет все таки задуматься что же для них главнее, и где находится тот предел между враждой и сильными человеческими чувствами. И все таки сохранить в самих себя то самое важное даже в разгар такой страшной битвы, а точнее войны. Им придется всегда преодолевать свое прошлое, но к счастью настоящая любовь и их чувства друг друга помогаю им справиться с этим. Ведь им приходится бороться не только за свою любовь и высокие чувства, но и за свою драгоценную жизнь, чтобы в конечном итоге пришло перемирие и они остались вместе.

Сюжет фильма очень завлекает и интригует, вначале кажется что это будет типичный военный фильм, но потом появляется любовь, отношения, чувства, на какой-то миг с помощью замечательных актеров ты забиваешь о той страшной Второй мировой войне. И просто начинаешь переживать за главных героев, потому что любовь это самое высокое чувство во всем мире.

Смотреть онлайн фильм Елена 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 7 мая 2016 10:36
    Фильм Елена с первых минут можно подумать военный фильм про Вторую мировую но нет это фильм про любовь финки к немцу и что будет вы узнаете когда посмотрите они будут вместе или нет посмотрите фильм захватывает
  2. Александра12
    Добавлен: 13 мая 2016 12:23
    Смотрела этот фильм по рекомендации знакомых.
    Даже и не подумала бы, что так зацепит меня этот фильм.
    "Елена" - это про любовь, про отношения. Очень интересная подача, сюжет затягивает. Возможно посмотрю через время опять.
    Советую, возможно заинтересует и понравится!
  3. Малинина
    Добавлен: 15 мая 2016 11:35
    Елена очень трогательный и философский фильм про любовь , предонасть .
    Считаю , что этот фильм очень достойный , сюжет очень не обычный , дествительно не обычно , ведь конец очень идивителтный , никто такого не ожидал . Советую вам посмотреть , вы будете крайне удивлены и тронуты . Приятного просмотра .
  4. Рустам
    Добавлен: 24 июня 2016 12:35
    Фильм просто бесподобен, я даже и не думал что мне так понравится фильм .Отличная игра актеров, хотя и фильм мало бюджетный но все вышло просто супер.Вообщем рекомендую всем посмотреть этот фильм
abuse: hdxasite@gmail.com