logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Снайпер: воин призрак

Снайпер: воин призрак 2016 смотреть онлайн

Постер Снайпер: воин призрак
4.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Военные, Драмы, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:2 августа 2016
Страна:США
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Дон Майкл Пол
Актеры:Чад Коллинз, Билли Зейн, Деннис Хейсбёрт, Ник Гомес, Равиль Исянов, Стефани Вогт, Энок Фрост, Пресцилиана Эспаролини, Доминик Мафэм, Навид Негабан
Описание кино Снайпер: воин призрак

Сержант армии Брендан Беккет должен выполнить для правительства новое задание. Вместе со своим боевым товарищем Ричардом Миллером, им необходимо защитить от террористов участок газопровода у побережья Черного моря. Однако, дожидаясь противника в засаде, снайперы внезапно осознают, что за ними тоже идет охота, и группа противников знает о том, где они находятся. И такое положение вещей говорит только об одном – в верхушке главного командования, отдающей приказы и ведающей о секретных операциях, завелся вражеский крот, оповещающий террористов о тактической информации снайперского подразделения. Кино «Снайпер: Воин-призрак» – это шестая часть серии «Снайпер», выходящая более 23 лет.

В далеком 1993 году перуанец Луис Ллоса выпустил на экраны военный боевик с Томом Беринджером в роли Томаса Беккета, прожженного снайпера на службе ЦРУ, устраняющего на пару с Билли Зейном главаря наркомафии в джунглях Центральной Америки. Фильм был неплох благодаря ряду грамотных находок, и впоследствии обрел статус культа. Затем спустя десятилетие на экраны с промежутком в два года вышли сиквелы, а с четвертой части франшизы у Тома Беринджера эстафетную палочку перенял молодой Чад Коллинз, который по сюжету приходится сыном Томаса Беккета. Как и предыдущие части «Снайпер: Воин-призрак» избежал проката, выйдя сразу же на видеоносителях. В режиссерском кресле Дон Майкл Пол, снимавший пятый фильм «Снайпер: Наследие», а среди актерского каста вновь затесался Билли Зейн. Углубляться в то, что данный кинопроект фильм категории Б – не имеет никакого смысла. Дешевый боевик, снятый на скорую руку, без претензии на какие-либо кинематографические лавры. Все при нем: и скудность локаций, и плохая актерская игра, и криворукость режиссера на пару с оператором и монтажером. Но не стоит ни в коем случае относиться к «Воину-призраку» всерьез, ведь это кино – трэш чистой воды, и снят он в первую очередь для тех, кто такой трэш любит. А в США, уже давно, просмотр таких вот проектов, стал чем-то сродни филателии: вычурным хобби, помогающим скоротать время и снять накопившееся напряжение, при этом посмеиваясь над очередным несуразным кадром или нелепым поступком персонажей.

Смотреть онлайн фильм Снайпер: воин призрак 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Арнольд
    Добавлен: 28 сентября 2016 23:36
    Великолепный фильм. Все время был в напряжении во время просмотра. В каком-то смысле кинокартина "Снайпер, воин, призрак" это продолжение Бондиниады. Прекрасные съемки, виды природы. Горы, изображающие Кавказский хребет, но наверное, были сняты совсем в другой точке земного шара. Всякие технические штучки, вроде скоростных снегоходов и конечно же храбрые супермены-морпехи, которым противостоят подлые террористы и неменики.
  2. max269
    Добавлен: 4 ноября 2016 17:19
    Чушь! Глупый, наигранный сюжет .
abuse: hdxasite@gmail.com