logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Спираль

Спираль 2014 смотреть онлайн

Постер Спираль
5.8/10 (62 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:27 февраля 2014, «Кинография»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Андрей Волгин
Актеры:Константин Крюков, Анатолий Руденко, Вениамин Смехов, Александр Яцко, Никита Высоцкий, Кларисса Барская, Константин Глушков, Владимир Стержаков, Марина Куделинская, Рената Пиотровски
Описание кино Спираль

Кинолента «Спираль» расскажет нам историю человека, который оказался в очень опасной и рискованной ситуации, а все из-за веры в собственные убеждения.

В кинофильме «Спираль» Главный герой по имени Артуро чувствует себя свободным, он – художник, который обладает невероятным творческим потенциалом. Создавая свои полотна, он верит, что когда-нибудь они изменят мир. Но только дело вот в чем: миру он известен не как автор многих полотен, а как человек, который устраивает массовые акции во всех уголках планеты. С их помощью он пытается донести людям идею и обратить их внимание на то, что в мире есть зло и несправедливость.

Парень хочет сказать всему человечеству, что миром правят люди с огромным достатком, относящие себя к лиге избранных. Бедных же они считают рабами, которые должны обслуживать богатых и подчиняться им. У главного героя киноленты «Спираль» есть своя команда единомышленников, и вместе они не собираются сдаваться. Нужно донести людям идею о том, что рабства не должно быть, все в этом мире равны.

Независимо от того, сколько денег у тебя на банковском счете, кем ты работаешь, – равенство, по мнению Артуро, должно касаться всех. Но сколько у героя однодумцев, столько же и людей с противоположным мнением, которым герой с его учениками как кость в горле, поскольку не дает заниматься богачам тем, чем им хочется. Количество соратников у героя с каждым днем увеличивается, так что есть повод богачам задуматься.

Но в один прекрасный день Артуро со своими идеями попадает в поле зрения полиции Евросоюза. Европол уже готов арестовать главного героя и обвинить его в преступлении. Но для него это не повод останавливаться на достигнутом. В его планах – очередная масштабная акция, которая поразит все мировое сообщество. И одна из частей плана – кража произведений искусства из европейских музеев и галерей. Главная же цель похищений – показать, что благотворительная деятельность богачей – просто ширма для грязных делишек. Вкладывая средства в искусство, можно и налоги не платить, чем крупные корпорации и занимаются.

План главного героя фильма «Спираль» гениален: к акции он хочет привлечь каждого неравнодушного жителя планеты, единственное, что от вас потребуется – точка доступа к сети. Но только случайные обстоятельства приводят к тому, что тщательно продуманный план идет крахом. Теперь все его участники оказались в опасности. Справится ли главный герой с такой трудной задачей, спасет своих соратников? И останутся ли все они живы? Как властным людям примириться с тем, что их грязные тайны откроют общественности? Смотрите фильм «Спираль», чтобы узнать ответы на все вопросы.

Смотреть онлайн фильм Спираль 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com