logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Плохой Санта 2

Плохой Санта 2 2016 смотреть онлайн

Постер Плохой Санта 2
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:1 декабря 2016, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Марк Уотерс
Актеры:Билли Боб Торнтон, Кэти Бейтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс, Бретт Келли, Райан Хансен, Дженни Зигрино, Джефф Скоурон, Кристина Розато, Майк Старр
Описание кино Плохой Санта 2

Спустя почти двенадцать лет на экраны возвращается после «затяжного запоя» самый плохой и никудышный Санта из всех когда-то показанных кинематографом. Билли Боб Торнтон вновь влезает в красно-белый костюм лапландского старикашки, нахлобучивает кое-как шапку с бубенчиком, натягивает жаркие сапоги, и прилаживает на оплывшем от спиртного лице неудобную синтетическую бороду, под которой потеет и ужасно чешется кожа... В одной руке мешок с дешевыми подарками, в другой – початая бутылка джина и сигарета; он идет неуверенно, раскачиваясь из стороны в сторону на подгибающихся ногах, отсутствующий взгляд каждый раз оживляется, когда мимо него проходит стройная женщина с большущей жо! И вот он – Вилли. Тот самый пьяница и вор ненавидящий Рождество и вообще какие-либо семейные празднества; тот самый Вилли, что на пару с чернокожим карликом переодетым в эльфа устраивался работать под Новый Год в супермаркет, а потом его грабил. Единственные его интересы в жизни – беспробудно пить и сношаться с женщинами в задний проход. И вроде бы, в конце истории 2004 года, Вилли обрел мир с собой, с помощью недалекого мальчика переоценив жизненные приоритеты, но... как это часто бывает, все идет не так, как мы запланировали. Вилли снова пьет. Снова ненавидит окружающих. И снова вынужден стать на криминальный путь. На этот раз на кону стоит кругленькая сумма из шести нолей и ради такого – Вилли готов еще раз пережить ненавистную рождественскую возню и партнерство со старым низкорослым подельником, который в прошлом пытался его убить.

Сиквел «Плохого Санты» лишился многих значимых лиц, отвечавших за создание первой части. Среди них и пресловутые братья Коэн, и острые на перо сценаристы Глен Фикарра и Джон Рекуа, и нестандартный режиссер Терри Цвигофф. Сплошь новые лица и имена. Но главным достоинством остается то, что к исполнению центральных персонажей картины согласились вернуться Билли Боб Торнтон, Тони Кокс (карлик Маркус) и повзрослевший Бретт Келли (Терман). А к ним в подмогу добавились – пышногрудая Кристина Хендрикс и обладательница премии «Оскар» Кэти Бэйтс. Еще более отличной новостью для поклонников является тот факт, что продюсеры выпускают «Плохого Санту» с рейтингом «Р». А значит, зрителя ждут все те же шутки ниже пояса, похабщина и отборная матерная ругань. Правда с последним будет трудно: дубляж и закон нещадно смягчают речь героев, – но надеюсь, что из-за этого, впечатление от фильма не пострадают.

Смотреть онлайн фильм Плохой Санта 2 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com