logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отмель

Отмель 2016 смотреть онлайн

Постер Отмель
7.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:7 июля 2016, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Жауме Кольет-Серра
Актеры:Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Анджело Джосу Лозаньо Корзо, Джозеф Салас, Бретт Каллен, Седона Ледже, Пабло Кальва, Диего Эспехель, Джанелл Бэйли, Ава Дин
Описание кино Отмель

Этим летом на российские экраны выходит фильм «Отмель», который охладит пыл даже самого ярого любителя триллеров. Он сможет взбудоражить вашу душу и держать в напряжении до последних минут. Фильм испанского режиссера Хауме Кольет-Серра, который подарил нам такие нашумевшие боевики как «Воздушный маршал» и не менее фантастичный «Ночной беглец». Не в первый раз, когда актёрский состав можно пересчитать по пальцам, но это не говорит нам о том, что картина будет скучной, это больше всего психологический триллер, где важно не количество актёров, а качество их игры. И конечно же главным украшением такого фильма стала не какая-нибудь начинающая и малоизвестная актриса, а очаровательная Блейк Лавли в главной роли. Актриса очень известна по сериалу «Сплетница», и недавно вышедшей драме «Век Адалин». Она способна своей игрой приковать любого зрителя к экранам мониторов, ведь настолько хорошо ей удаётся передать трагическую судьбу персонажа, показать всё гамму чувств и переживаний. Блейк может заставить даже самого придирчивого зрителя поверить и сопереживать своему персонажу.

Картина «Отмель» рассказывает нам о прекрасной спортсменке по имени Ненси. Каждый раз когда девушка хочет отдохнуть от учебных занятий, она бросает всё и отправляется к океану. Здесь, на безлюдном пляже, она может отдохнуть от суеты шумного города, разобраться со своими мыслями, и просто побыть в одиночестве, занимаясь своим любимым делом – экстремальным серфингом. Этот вид спорта для девушки является лучшим антистрессом, а шум морских волн уже стал неотъемлемой частью жизни. Ведь ещё давно в детстве она жила, чуть ли не на берегу океана, но из-за непредвиденных обстоятельств семья была вынуждена переехать. Но даже уже будучи взрослой девушкой, она не потеряла своей любви к воде и плаванию. Поэтому каждый раз, когда в её графике появляется свободное время, она всем сердцем стремится попасть к океану и бросить вызов на своей доске водной стихии.

В один из таких дней, Ненси вновь приезжает на своё излюбленное побережье, как всегда, здесь практически никого не бывает. А серфингисты катаются редко, так как в округе много подводных рифов. Но Ненси такой расклад даже больше нравится, ведь никто её не будет отвлекать от любимого занятия. Во время сильной волны, девушка неудачно падает с доски и рассекает ногу о камни. Доплыв из последних сил до ближайшего каменного выступа, она поняла, что оказалась на маленьком рифе, который выступил на поверхность из-за отмели. Но на этом несчастья главной героини не заканчиваются, ведь находясь довольно далеко от пляжа, за девушкой на запах крови приплыла большая белая акула. Хищник так просто не собирается отпускать свою жертву, и начинает кружить вокруг выступа. Теперь Ненси оказывается загнанной в клетку, и постепенно истекает кровью. Удастся ли девушке сохранить спокойствие и спастись от самого опасного хищника морских глубин?

Смотреть онлайн фильм Отмель 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dampvz
    Добавлен: 4 мая 2016 08:01
    "Отмель" -Отличный фильм! Потрясающе снят, сюжет держит в напряжении почти до конца фильма! Спец эффектов немного, но сделаны профессионально. Блейк Лавли своеобразная актриса, но после "Век Адалин" полюбил ее! Думаю некоторые зрители с удовольствием, спустя какое-то время, захотят еще раз посмотреть этот фильм-взбудоражить свои эмоции.
  2. Артур
    Добавлен: 11 июля 2016 13:15
    Привет да действительно фильм прекрасный, смотрится просто на одном дыхании, не много таких фильмов знаю, скажу честно, но этот действительно впечатлил меня .Отличная игра актеров, нечего сказать
  3. Алексей777
    Добавлен: 15 июля 2016 06:26
    говорят выше, что фильм прекрасный, а стоит один всего лишь дизлайк ))) аргумент чей-то видимо ))) вобще по фильму идут положительные отзывы, но не зашкаливающие, а просто средней значимости, смотреть можно!
  4. Иван1744
    Добавлен: 24 июля 2016 02:12
    Задумка конечно не нова,но реализована она на уровне.Да и видеоряд,и цветность - не подкачали.В общем-то фильм держит в напряжении,не смотря на то что не так уж много динамики. Что может говорить о фильме,как о достойном к просмотру.
    Ну и конечно красивая главная героиня украсит любой фильм,в том числе и этот;)
    Хорошего просмотра!
  5. Селена
    Добавлен: 29 июля 2016 03:16
    Узнав, что снимается моя любимая Блэйк Лайвли, тут же захотела на этот фильм. Да ещё и жанр один из любимых: ужасы. И мои ожидания оправдались. Да, идея не новая, но этот фильм лучший в своём роде! Каждую секунду сопереживаешь главной героине. Актёрская игра на высоте. Посоветую фильм друзьям.
  6. Буся
    Добавлен: 9 августа 2016 06:32
    есть такие, что взъелись на фильм ))) а вы чего ждали то? фильм вполне смотрибельный, и даже очень, меньше лишних мыслей и вперед, я вот особо ничего не ждал, как от других фильмов, и не был разочарован, как от более пропиаренных фильмов
  7. Дмитрий
    Добавлен: 2 октября 2016 06:37
    Посмотрел "Отмель" после рекомендации известного критика Долина в какой-то тв-передаче. К сожалению, не соглашусь с его восторженными комментариями. Фильм - не плох, но не более. Тема избитая, борьба человека со стихией, природой. В данном случае с акулой. По сути это смесь многих фильмов, от "челюстей" до "открытого моря". Акула чересчур умна, даже для фильма. Не хватило динамики и напряжения тоже нет. Фильм посмотрел, время потратил, но вряд когда-то о нем еще вспомню.
  8. Kseniya
    Добавлен: 12 октября 2016 05:21
    Включила его,так сказать, для фона. Так и просмотрела,ни начав ничего делать. Фильм шикарный. держит в напряжении все время. Даже соглашаться не буду с отрицательными отзывами. Да,если всматриваться в детали,недочетов шквал. И,естественно.потеряв столько крови.ничего бы такого,главная героиня не сделала.Но все равно фильм очень хороший,мне понравился!!!!
abuse: hdxasite@gmail.com