logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Восхождение Крэйсов

Восхождение Крэйсов 2015 смотреть онлайн

Постер Восхождение Крэйсов
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:16 мая 2015
Страна:Великобритания
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Закари Адлер
Актеры:Matt Vael, Саймон Коттон, Кевин Лесли, Оливия Мойлс, Фил Данстер, Дэн Парр, Крис Соммервиль, Дэнни Мидуинтер, Maurice Lane, Алекса Булл
Описание кино Восхождение Крэйсов

Недаром говорят, что каждый человек сам является кузнецом своего счастья. Одно твердое решение способно кардинально изменить жизнь в лучшую сторону, а один неверный шаг может привести к полному краху. Криминальный фильм «Восхождение Крэйсов» производства Великобритании как раз поведает о таких решениях и действиях в результате которых жизнь обычных, ничем не примечательных героев превратилась в настоящую сказку, не лишенную, однако, некоторой доли опасности.

Братья-близнецы Крэйс родились очень слабыми и весьма болезненными детьми, у которых, по мнению врачей не было даже шансов на выживание. Однако вопреки всем прогнозам, ребята выкарабкались и даже начали заниматься спортом, а точнее, боксом. Упорство и целеустремленность помогли им вырваться в лидеры. Они начали подавать большие надежды и все тренеры и наставники пророчили им великое будущее, которое включало в себя многочисленные победы, славу и признание миллионов поклонников и фанатов.

Но главные герои со временем начали понимать, что больших успехов в финансовом плане им в боксе не видать. Признание, слава и чемпионский пояс – это, несомненно, потрясающие вещи, но чтобы прокормиться и достойно жить, этого недостаточно. Недолго думая, братья скинули боксерские перчатки и вышли на тропу преступлений. Те же упорство и целеустремленность, которые помогали им в спорте, не подвели героев и в криминальной жизни. Так началось стремительное восхождение Крэйсов к вершине их успеха, пусть и сомнительного. Очень скоро они из мелких бандитов, «специализировавшихся» на грабежах и угонах автомобилей, превратились в криминальных авторитетов. А со временем и стали владельцами вполне легального бизнеса – элитного ночного клуба, который посещали многочисленные знаменитости из практически всех сфер: шоу-бизнеса, политики и других. Благодаря этому братья Крэйс обзавелись нужными связями и заполучили огромную власть. Их опасались и с ними считались и местные крупные авторитеты, и зарубежные мафиози.

«Восхождение Крэйсов» – это удивительная история о том, чего можно добиться имея мечту и непреодолимое желание жить так, как хочется, а не так, как получится.

Смотреть онлайн фильм Восхождение Крэйсов 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. RimasDevil
    Добавлен: 6 декабря 2015 00:26
    Чего-да как, но вот британцы умеют снимать тяжелые психологические фильмы (триллеры). Комедии у них тупые

    😊

abuse: hdxasite@gmail.com