logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Игра по правилам

Игра по правилам 2014 смотреть онлайн

Постер Игра по правилам
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:6 марта 2014
Страна:Чехия, Словакия, Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Андреа Седлачкова
Актеры:Анна Гейслерова, Власта Сваткова, Berenika Kohoutová, Eva Josefíková, Юдит Бардош, Роман Лукнар, Татьяна Медвецка, Ондржей Малый, Игорь Барес, Роман Зах
Описание кино Игра по правилам

Андреа Седлачкова настоящий профессионал по созданию реалистичных драм и в этом Вы можете убедиться просмотрев "Игра по правилам". Данная драма носит в себе спортивный характер с историческим акцентом. Она показывает, что настоящий спорт - это не та беготня детишек с мячом или уроки физкультуры. Если Вы всерьез отнеслись к настоящему спорту то будьте готовы в интенсивным и уморительным тренировкам, всевозможным лишением и даже в некоторых случаях к сделке с совестью. По мнению чешских кинематографов Андреа создала просто превосходную драму с сильной и увлекательной тематикой и которая возможно преподнесет ее к успеху в странах СНГ.

Действия разворачиваются в Чехословакии 1983 года. Самое большое внимание данной драмы достается юной спортсменке по имени Анна, которая профессионально занимается бегом и готовится к выступлении на очередных Олимпийских играх. Для нее это очень серьезное событие, ибо это ее жизнь, это то, к чему она так упорно и долго шла. Даже несмотря на то, что мать Анны была диссидентом, а ее отец сбежал в Германию, все же ей удалось пробиться в олимпийскую сборную ее страны. Но серьезным испытаниям не миновать.

Тренера и врачи сборной очень требовательны к Анне и они следят за ней. Любое малейшее пререкание с ее стороны и ей придется очень дорого расплачиваться за это. И вот в один прекрасный момент ее заставляют принимать стероиды. Это то, без чего она не сможет показать хороший результат. Ну так по крайней мере убеждали ее в этом. Но все перевернется с ног на голову. Анна, привыкшая добиваться всего честным путем, пойдет против всех...

Ведь действительно большой спорт это большие лишения, многочасовые тренировки и постоянные попытки стать лучше, чем ты сейчас. И очень часто происходит то, что спортсмены отдают почти всю свою жизнь ради этих тренировок, жертвуют своим временем и не добиваются ничего. Так бывает. Кому-то просто не везет, а кому-то не хватает силы воли для того, чтобы пройти этот путь до самого конца. Но все это не касается нашей героини. Многие люди не верили в ее, в ее победы и хотели получить результат в данную секунду. Но она молодец, не сломалась. В ее возрасте она многое чего пережила и повидала. Она должна была выбирать и она выбрала честный путь. Данная кинолента это смесь неплохого сюжета, драматизма и множества сложных вопросов. Все это смотрится на одном дыхании, даже несмотря на то, что это может показаться трудным для восприятия.

Смотреть онлайн фильм Игра по правилам 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com