logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Шальная карта

Шальная карта 2014 смотреть онлайн

Постер Шальная карта
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:14 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Саймон Уэст
Актеры:Джейсон Стэйтем, Майкл Ангарано, Майло Вентимилья, Доминик Гарсиа-Лоридо, Макс Казелла, Хоуп Дэвис, Стэнли Туччи, София Вергара, Джейсон Александер, Энн Хеч
Описание кино Шальная карта

Помните, как в не так уж и далеком 1986 году была выпущена премьера боевика "Гнев"? Этот фильм к сожалению не получил тогда такой уж большой популярности и со временем о нем начали забывать. Но не все так катастрофично. Теперь на экранах можно увидеть более зрелищный аналог, а точнее римейк этого фильма. И имя ему – "Шальная карта".

Сюжет этого фильма не изменился, но теперь он наполнен более изящными спецэффектами, жестокими драками и опасными перестрелками. Действительно у Саймона Уэста есть необыкновенный талант снимать хорошие боевики и это он доказал превратив известную историю в "вкусную конфетку". Но не может быть хороший фильм без хороших актеров. В этом случае попадание оказалось прямо в десяточку. Главная роль в кинофильме "Шальная карта" досталось уже известному актеру, который божественно показал себя в фильме "Перевозчик" – Джейсону Стэтхэму, здесь он играет Ника. В первом фильме эту роль сыграл Берт Рейнольдс, и можно сказать неплохо сыграл, но исполнение этой роли Стэтхэмом ни чуть не хуже и можно даже сказать более жестче, ибо на внешне Джейсон выглядит суровым парнем, с которым лучше не связываться.

Ник – бывший военный по прозвищу "Мексиканец", который отдал службе много лет, но теперь он решил работать охранником, ибо тут платят больше, да и рисковать своей жизнью приходится меньше. Он старается никуда серьезно не влезать, чтобы не попасть в неприятности, копит большую сумму денег и все для того, что бы переехать жить в Венецию, ибо это была его давняя мечта. У него была хорошая подруга – Холли. Она была проституткой и Ник частенько ей помогал. Со временем Ник начинает замечать, что Холли ходит побитой и он решает разобраться в этом. С уст Холли он узнает, что ее избивает жестокий сын местного гангстера. И вот Ник решает поговорить с ним по-мужски. В итоге он ввязывается в войну против мафии...

Действительно фильм "Шальная карта" очень даже ничего, здесь присутствуют элементы боевика и триллера, но чего-то новенького тут нет. Обычный серьезный фильм с серьезным Стэтхемом. Вы сможете увидеть огромное количество драк, в которых Джейсону нет равных, перестрелок и конечно же ярких спецэффектов. Он начал войну, но это все из-за хороших побуждений, ибо он заступился за свою подругу и понятное дело проиграть он не может. И все кто станет на его пути в скором времени пожалеют об этом.

Фильм по-настоящему увлекательный, который привлекает внимание зрителей своею зрелищностью. Такие фильмы всегда будут привлекать огромное количество зрителей, ибо их не так уж и много.

Смотреть онлайн фильм Шальная карта 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вадим
    Добавлен: 6 февраля 2015 13:04
    Фильм Шальная карта не может, не понравится любителям криминального жанра. В этой картине много драк, интересных разборок, что и следует ожидать, если в главной роли Джейсон Стетхем. Действие происходит в Лас-Вегасе. Ник – бывший спецназовец, зарабатывает себе на жизнь работая охранником. Мечтает насобирать много денег и уехать из этого города на Корсику, где беззаботно тратить их. Его подруга попала в неприятную ситуацию и Ник, помогая ей, попадает в немилость к бандитам…Что из этого получится вы узнаете из сюжета фильма. Советую посмотреть. Фильм смотрится на одном дыхании и очень интересный, впрочем, как и все картины с этим актёром.
  2. Валерий
    Добавлен: 6 февраля 2015 17:04
    Люблю фильмы со Стетхемом своей простотой и ненавязчивостью, но этот фильм меня сильно разочаровал. Худший фильм Стетхема из всех, что я видел. Всё настолько шаблонно и тривиально, что дальше некуда. Кроме (кто любит) сцен мочилова в этом фильме ничего нет. А ведь был и Перевозчик... и много еще чего приятного, не считая даже фильмов Гая Ричи, даже из последних - Домашний фронт, например. Очень жаль, надеюсь, что это - не тенденция.
  3. nikto
    Добавлен: 6 февраля 2015 21:15
    Всего пару слов, наверно это самый лучший смысловой фильм Стетхемом пусть кричат фанаты (мало крови мало сцен крутых драк ) но здесь есть не х..ёвый смысл )) если тебе захочется то поймешь

    😀

    p.s. Юрик
  4. Oxsana
    Добавлен: 26 марта 2015 15:36
    Очень люблю актера Джейсона Стетхема. И когда выходят новинки с ним в главной роли, то обязательно стараюсь посмотреть. Этот фильм не стал исключением, конечно тут не так много кровавых сцен как в большинстве фильмов, ну очень интересный сюжет. Поэтому многим рекомендую посмотреть "Шальную карту" не разочаруетесь.
  5. Алексей 2759
    Добавлен: 3 апреля 2015 06:03
    Очень жаль, что такой колоритный актер как Джейсон Стэйтем в последнее время все чаще снимается во второсортных боевиках. Все привыкли, что фильмы со Стэтхемом - это сплошной экшен. Здесь же мы наблюдаем унылое и безрадостное зрелище с невразумительным сюжетом. Фильм явно не стоит потраченного на него времени...
  6. ivan096
    Добавлен: 21 декабря 2015 21:15
    Фильм очень хороший! Советую посмотреть, Джейсон Стетхем, как всегда, на высшем уровне. Сюжет фильма очень хороший, смотреть конечно интересно, особенно когда главный герой начинает драться, сразу захватывает дух и ты уже думаешь вот бы мне так уметь драться. Фильм безупречен режиссер явно заслуживает 10 из 10, ну и конечно сами герои. В общем фильмы с участием Стетхема никогда не подводят!
abuse: hdxasite@gmail.com