logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Счастливый брак

Счастливый брак 2014 смотреть онлайн

Постер Счастливый брак
7.4/10 (50 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:13 ноября 2014, «A-One Films», «Наше Кино»
Страна:Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Франсуа Озон
Актеры:Ромен Дюрис, Анаис Демустье, Рафаэль Персонас, Изильд Ле Беско, Аврора Клеман, Жан-Клод Боль-Редда, Брюно Перар, Клодин Чатель, Анита Жилье, Алекс Фонджа
Описание кино Счастливый брак

Дети главных героев триллера «Счастливый брак» готовятся отметить важную дату в их жизни. Брак, который действительно можно назвать самым что ни на есть крепким длится уже целых 25 лет. Роскошное торжество будет проведено в честь столь знаменательного события.

Семейство Андерсон – это глубокоуважаемая династия, члены которой занимают крайне высокое положение в обществе. Дарси, несмотря на приличный возраст сумела сохранить свою красоту и свежесть. Муж Дарси, по имени Бобби, являет собой пример супруга внимательного и заботливого, он частенько любит баловать свою благоверную всевозможными подарками, при этом не забывая оказывать должную любовь и поддержку. На празднике Бобби дарит жене элегантные золотые серьги в форме рыб. Также не остался в стороне и босс Бобби, который приготовил также вполне изысканный подарок достойный внимания – хрустальная салатница вписывается в атмосферу вечера, как предмет дорогой и изящный.

Начальство Бобби очень довольно усердием и мастерством Бобби. Господин Андерсон работает экономистом, в его обязанности входит общение с и улаживание всевозможных финансовых неурядиц с налоговыми инспекторами. Проверяющие органы пытаются найти изъяны и нарушения в бизнес-структуре, однако Бобби с легкостью, присущей профессионалу своего дела, отвергает и пресекает все их попытки. С каверзными и придирчивыми вопросами аудиторов этот знаток своего дела справляется крайне просто. В подобных процедурах ему помогают обширные знания законодательных актов, также он ссылается на принятые инструкции и правки руководства, блестяще выполняя свои обязанности.

По окончание праздника счастливое семейство пребывает в своем особняке и наслаждается обществом друг друга... Супруга надевает подарок мужа и со всей страстью и любовью благодарит его за такое прекрасное украшение. За домом Андерсенов из своей машины, находясь на заднем дворе, наблюдает детектив, только что покинувший бар. Время уже перевалило за полночь... Дарси хочет посмотреть телевизор, однако батарейки кончились и она отправляется в гараж за новыми. Женщина замечает какую-то подозрительную коробку в углу помещения, думая, что это – заначка ее благоверного, она из чистого любопытства решает узнать, что же все-таки скрывает эта находка... Но то, что предстояло обнаружить Дарси было поистине ужасным: фотографии жертв серийного убийцы, по прозвищу Бидия, которого давно пытается поймать полиция...

Смотреть онлайн фильм Счастливый брак 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com