logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пленница

Пленница 2013 смотреть онлайн

Постер Пленница
6.9/10 (48 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:16 мая 2014
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Атом Эгоян
Актеры:Райан Рейнольдс, Скотт Спидман, Розарио Доусон, Мирей Инос, Кевин Дюран, Алексия Фаст, Брюс Гринвуд, Кристин Хорн, Арсинэ Ханджян, Пейтон Кеннеди
Описание кино Пленница

Новый американский фильм "Пленница" придётся по вкусу поклонникам жанра триллер, он расскажет об ужасной историии, которая не оставит равнодушным ни одного человека, ведь речь идёт о том, что для любого родителя без исключения стало бы самым ужасным кошмаром.

В жизни главного героя кинофильма "Пленница" Мэтью было всё, о чём только может мечтать любой человек любящая жена и красавица дочь, подающая надежды фигуристка. Он и не подозревал о том, что всё это может быть безвозвратно потеряно в один час. В тот день всё шло, как обычно, Мэтью и Тина забирают дочь с тренировки, Тина отправляется на работу, а Мэтью с маленькой Кассандрой домой, стоило только отцу зайти в закусочную, оставив дочь в машине буквально на пять минут, как та исчезает без следа.

Несчастному отцу придётся пройти через многое подозрения полиции в том, что он сам организовал исчезновение девочки, отчуждение жены, которая не может простить ему случившееся, видит в том, что произошло, только его вину, но ни он, ни она не подозревают о том, что похищение Кассандры было тщательно спланировано. Но он не может поверить в то, что дочери нет в живых и не теряет надежды когда-нибудь отыскать её.

Восемь долгих лет Тина и Мэтью живут с этой кровоточащей раной на сердце, не зная, жива их дочь или давно в могиле. В то же самое время Кассандра томится в плену, восемь долгих лет она живёт в подвале, каждый день наблюдая за страдающей матерью с экрана. Несчастная девочка стала орудием в руках злодеев, поставивших похищение детей на поток.

К счастью, расследованием дела занимаются детективы Николь Данлоп и Джефри Корнуэлл, много лет они занимаются поиском следов пропавших детей в сети, и наконец, натыкаются на фотографию Кассандры и узнают, что используют как приманку для других детей. Отцу девочки удаётся даже увидеть дочь, живую и невредимую, но её вновь вырывают из его рук, похитители не собираются расставаться со своей пленницей, она им нужна для исполнения их бесчеловечных замыслов. Организаторы клуба педофилов постарались обезопасить себя по максимуму и не остановятся ни перед чем, пойдут даже на похищение детектива. Удастся ли Джефри Корнуэллу отыскать Кассандру и вернуть её в семью?

Смотреть онлайн фильм Пленница 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мила
    Добавлен: 11 сентября 2015 12:04
    Тяжелый фильм снят канадскими кинематографистами. "Пленнница" рассказывает о страшных вещах. Очень больно было наблюдать за бедными родителями. Такого врагу не пожелаешь. Потерять единственное дитя, тяжелая участь. Тем более, когда ребенок исчез. Если бы он лежал в могиле, было бы легче. Но как хорошо, что на свете есть сыщики сильнее преступников.
  2. Чирков
    Добавлен: 14 сентября 2015 01:12
    Да, наверное это самое страшное в жизни – потерять любимого человека и не знать где он и что с ним случилось. Особенно, если это твой ребенок. В фильме «Пленница» показаны все ступени этого ужаса. Бедное дитя провело долгие 8 лет в застенках у палачей, а самые близкие люди ничем не могли помочь ей. Одно только утешает, то что фильм американский, а значит в конце все таки наступит хеппи-энд.
  3. Andre1
    Добавлен: 19 сентября 2015 10:23
    Фильм на протяжении всего сюжета был очень захватывающим, было интересно его смотреть. Фильм "Пленница" имеет суть тонкости фильма, чему можно поучиться другим фильмам, где происходит столько событий и различных моментов, что зритель иногда не может разобраться и уловить, что хотел передать ему автор данной картины. Советую посмотреть данный фильм, тем более он снят в 2014 году, а я считаю что фильмы этого года очень интересные и смотреть их само удовольствие.
abuse: hdxasite@gmail.com