logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Противоядие

Противоядие 2013 смотреть онлайн

Постер Противоядие
3.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:14 октября 2013
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Крэйг ДиФолко
Актеры:Кейт Флэнеган, Майкл Искиердо, Мэттью Раух, Кэтлин Уайз
Описание кино Противоядие

Кинофильм в жанре хоррор «Противоядие» – это блестящий пример того, каким должен быть настоящий триллер, затрагивающий тематику зомби и пост-апокалипсиса. Сюжет весьма незатейлив, чего не скажешь о воплощении – оно придется по вкусу всем, даже самым закоренелым поклонникам данного жанра: главные герои «Противоядия» стремятся остаться в живых любой ценой. Их окружает пустошь, кругом царит ядерная зима, постапокалипсис, мир охвачен абсолютной безысходностью. Нет никого, кто мог бы их спасти, поддержать, ни друзей, ни товарищей – лишь одни устрашающие, ужасающие и жадные до крови существа, в любой момент готовые растерзать человеческую плоть и обратить тебя в зомби.

Зомби не наделены чувствами, не обременены они и интеллектом, единственная и банальная их потребность – мясо, и главные герои фильмы будут вынуждены всеми правдами-неправдами перебороть свои страхи, чтобы сохранить человеческий облик и выжить. Этот бой будет действительно устрашающим, все-таки доселе зомби не были настолько сильными и крепкими. Протагонисты теперь должны позабыть обо всем, чему они когда-то учились – ведь прежние убеждения и правила уже не имеют никакой ценности. В этом пугающем, страшном заснеженном мире, где воцарилась угнетающая тишина, и каждый звук заставляет в ужасе содрогнуться, любой живой человек поменяется до неузнаваемости. И нет никакого значения, кем кто-либо был в прежней жизни, теперь все люди становятся охотниками. И основная задача – не просто выжить, но также отыскать противоядие. В ином случае все живому, точнее, жалкие останки жизни на опустевшей планете наступит конец...

Очень мрачный и очень качественный кинофильм «Противоядие» с непередаваемой атмосферой безнадежности сохранил в себе все каноны хоррора, и его первоклассная постановка и интересные решения действительно приятно удивят ценителей темы пост-апокалипсиса. Удачное сочетание сумрачных пустынных пейзажей, захватывающий сюжет и как нельзя кстати подходящая музыка, все это поможет зрителю полностью погрузиться в атмосферу кино – и вздохнуть лишь в самом финале, когда станет ясна развязка…

Смотреть онлайн фильм Противоядие 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com