logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ведьмина служба доставки

Ведьмина служба доставки 2014 смотреть онлайн

Постер Ведьмина служба доставки
7.1/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:1 марта 2014
Страна:Япония, Китай
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Такаси Симидзу
Актеры:Таданобу Асано, Матико Оно, Риэ Миядзава, Минако Котобуки, Фука Косиба, Misato Shimizu, Мититака Цуцуи, Хироси Ямамото, Михо Канадзава, Мики Хаясида
Описание кино Ведьмина служба доставки

Главная героиня мультика «Ведьмина служба доставки» очаровательная юная ведьмочка, ей только тринадцать лет и ее зовут Кики. Она начинающая волшебница и проживает со своей матерью в небольшой деревушке. Мама девочки ведьма не в первом поколение и она прекрасно разбирается во всех премудростях древнего тайного ремесла. Колдунья обучает свою дочь тонкостями премудростям этой не простой науки, также готовит чудодейственные лекарственные зелья и целебные отвары для жителей ближайших деревень.

По обычаям ведьм, девочка обязана уйти из родительского дома и пройти испытание на звание настоящей колдуньи в чужом неизвестном городе. Ведьма берет из отчего дома, своего любимого озорного черного котяру Дзи-дзи, усаживается на волшебную метлу и отправляется в странствие. Но полет с первого раза не удался, сначала ее метла на полной скорости влетает в растущее рядом дерево. Настойчивая девочка снова седлает метлу, и со своим пушистым напарником летит в новый город навстречу судьбе. Во время увлекательного полета на метле, черный кот всячески развлекает ведьмочку. Вдруг девушка встречает молодую ведьму уже закончившую обучение и возвращающуюся к себе домой. Старшая наставница не успела сказать и пары мудрых слов юной стажерке, как начался проливной дождь с громом и молниями. Поторопившись спрятаться от разыгравшейся непогоды, напарники влетают в открытый люк. Этот спасительный люк находится на крыше вагона состава, который ожидает на дублирующем пути поезд идущий навстречу.

Кот, метла и ведьма едут некоторое время на этом поезде, но потом вновь пересаживаются на верную метлу. Они подыскивают для себя город, в котором будут жить, и проходить стажировку для юных ведьм. Тут им попадается чудесный город, прекрасный Корико, расположившийся вдоль устья реки, это именно то, что необходимо было девушке. Девочка и ее питомец обнаруживают замечательное место для проживания и открывают новую инновационную службу доставки, доставку на волшебной метле. Узнать о всех невероятных приключениях подростка и как пройдет стажировку молодая колдунья, можно посмотрев увлекательный кинофильм «Ведьмина служба доставки».

Смотреть онлайн фильм Ведьмина служба доставки 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Lyun
    Добавлен: 19 марта 2015 12:22
    Бесспорно, не стыковки с оригинальным произведением Хао Миядзаки на лицо. Но, уже сам факт того, что чудесное аниме не побоялись воплотить в жизнь несомненно порадует всех поклонников как творчества великого Миядзаки так и Kiki's Delivery Service.
    Лично я не пожалела о том времени, которое было потрачено на просмотр сей картины.
    Ведьмочка вышла очень миленькой, а кот так вообще выше всяких похвал.
abuse: hdxasite@gmail.com