logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Kingsman: Секретная служба

Kingsman: Секретная служба 2015 смотреть онлайн

Постер Kingsman: Секретная служба
8.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:12 февраля 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Мэттью Вон
Актеры:Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл
Описание кино Kingsman: Секретная служба

В один "прекрасный момент" лучший студент Гарри Уинвин, главный герой кинокартины "Kingsman: Секретная служба", уходит с праведной дорожки в криминальные тернии. Свои невероятные и неповторимые возможности моментально осваивать новый материал, отличные физические данные и самобытную реакцию на общественные тенденции юноша употребляет только для развлечения и незначительного пополнения кошелька. Талантливый молодой парень расходует весь свой внутренний потенциал безрассудно и глупо. Уличная жизнь помогает разнообразить будни, насыщая её экстримом, но душа молодого главного героя требует большего.

Новые более взрослые "друзья" Гарри пытаются привить к нему любовь к куда более тёмной и противозаконной жизни, содержащей наркотики, алкоголь и криминал. Однажды одна из таких мелких шалостей, приводит к тому, что Гарри ловит полиция и заключает его в полицейском участке, откуда так просто парню будет не выбраться.

Ситуацию осложняет тот факт, что Гарри – племянник важного в городе человека, имеющего повсеместное влияние, и самостоятельно, не наделав шуму, выбраться будет невозможно. Однако судьба дарит герою второй шанс в виде тайного агента спецслужб, которого его же дядя и прислал. Сотрудник Джек, по прозвищу М16, помогает Гарри избежать тюрьмы, но не бесплатно. Джеку нужны сильные и проворные молодые люди для миссии, которой он руководит, а Гарри подходит под это описание как нельзя лучше. Разведслужба, где как раз и работает Агент М16, катастрофически нуждается в пополнении кадров, которые обязуются профессионально выполнять заданную им работу, и главный герой картины "Kingsman: Секретная служба" соглашается на условия сделки. Как выясняется, Гарри не один такой одаренный подросток и поэтому, перед тем, как пройти собеседование на такую сложную и ответственную работу, ему необходимо вместе со всеми пройти сложнейшей подготовки. Умения Гарри разовьются до небывалых высот, он его обучат навыкам первоклассного разведчика и стратега, однако в чём же именно заключается задание Гарри, возможно будет узнать, только досмотрев картину "Kingsman: Секретная служба" до конца.

Смотреть онлайн фильм Kingsman: Секретная служба 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Insight
    Добавлен: 1 мая 2015 12:42
    Отличный приключенческий фильм "Kingsman: Секретная служба". Выдержан британский стиль, все эти милорды и леди) Комедия - отличная, боевые сцены - на высоком уровне. Помню подобный фильм еще в детстве смотрел, агент Коди Бенкс, так вот этот не хуже, для просмотра в кино годиться - ставлю ему 10 из 10.
  2. Den
    Добавлен: 14 мая 2015 17:07
    Хороший фильм, по типу Джеймса Бонда и детского дети шпионов. Кингсмен - секретная организация, поддерживающая порядок в мире, но бывает так что агентов убивают, и на их место надо назначить нового. Для этого из ряда претендентов выбирают одного достойного. Однако и в системе есть предатели. Хороший фильм, с легкостью тянет на 4 звезды.
  3. agnpak
    Добавлен: 17 мая 2015 12:14
    Фильм Kingsman: Секретная служба не плохой, даже очень интересный. Много спецэффектов, крови, сцен насилия, но они все больше смешные чем ужасные. Колин Фаррел, как всегда, был на высоте, хотя и не привычно было видеть его в амплуа супер агента. Советую всем посмотреть. Оценила бы данный фильм на 5 баллов. Надеюсь снимут продолжение, серий 10, типа бондиады)))
  4. Ирина
    Добавлен: 29 мая 2015 19:57
    Фильм "Kingsman: Секретная служба" захватывает ваше внимание уже после 5 минут просмотра. В принципе, сюжетная линия про шпионов стала обыденная в наше время, но в этом фильме есть своя изюминка. Главный герой красавчик и за словом в карман не полезет (его юмор можно оценить на протяжении всего фильма), спец эффекты стоящие (некоторые эпизоды напоминают Мартицу) и конечно же достойный конец картины. Стоит посмотреть.
  5. афоня
    Добавлен: 18 июля 2015 06:42
    Вот вроде и есть что-то в фильме, но не зацепило, ногастая каратистка, спец служда, комедийность, но реально не хватило какого то звена, в целом к просмотру годится, немного показалось мне вначале запутанным, не понял сразу кто кого убивать хочет и где добро, но по ходу дела все понятно стало.
abuse: hdxasite@gmail.com