logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мамула

Мамула 2014 смотреть онлайн

Постер Мамула
5/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:8 марта 2014
Страна:Сербия, Черногория
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Милан Тодорович
Актеры:Кристина Клебе, Франко Неро, Наталия Берн, Драган Мичанович, Миодраг Крстович, Слободан Стефанович, Sofija Rajovic, Зорана Костик Обрадович, Елена Ракочевич, Janko Cekic
Описание кино Мамула

В кинофильме «Мамула / Русалка» все начинается с того, как две соблазнительные девушки решают отправиться в путешествие. И в этом нет ничего страшного, они будут нежиться на солнышке, наслаждаясь ароматными коктейлями. Так планировали свой отпуск эти две милые дамы. Но по дороге девчонки захотели совершить небольшую остановку на прекрасном и безлюдном острове. Но это только на первый взгляд остров пустынный. А в итоге туристки сталкиваются с чем-то страшным и непонятным.


Существа, поющие так обворожительно, что от их пения можно было забыть обо всем. На самом деле были не невинные божьи твари, а оказались настоящим исчадием ада, заманивающих новых жертв. И люди, которые попали туда навсегда остаются, там живя в вечных муках. Однако наши героини посчитали, что им еще рано умирать и хотят при помощи бегства спастись с этого проклятого острова.


Да вот существа опасные и странные живущие на этом острове, не имеют желания отпускать своих жертв. Получиться ли у двух смелых красавиц фильма осуществить свой план, ведь они всего лишь слабые девушки. Выйдет ли у них избежать смерти и спасти свои души от геенны огненной? Может появиться кто-то, кто захочет оказать им помощь и сохранить их жизни. Вот тогда может быть у приятельниц появиться шанс начать жить заново без этого кошмарного и ужасного места.

Смотреть онлайн фильм Мамула 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. skok
    Добавлен: 8 декабря 2014 02:40
    Если хотите посмотреть на симпатичных девчонок и не обращать особого внимания на сюжет, то этот фильм именно то, что вы искали. А в остальном картина "Мамула 2014" получилась на мой взгляд вполне приличным ужастиком, в меру разбавленный женскими прелестями и легендами времен Гомера о чарующих и прекрасных сиренах...
abuse: hdxasite@gmail.com