logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эдем

Эдем 2014 смотреть онлайн

Постер Эдем
5.9/10 (12 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:19 ноября 2014
Страна:Испания, США, Малайзия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Шиам Мадиражу
Актеры:Итан Пек, Юджин Саймон, Джеймс Римар, Джессика Лаундс, Сон Ган, Марио Касас, Диего Бонета, Роб Майес, Нэйт Паркер, Джои Поллари
Описание кино Эдем

Шиам Мадиражу, автор фильма "Эдем", дал ему спортивное направление. В главных ролях выступают такие актеры как Джессика Лаундес, Джои Паллори, Юджин Саймон и другие... Рассказывается в кинофильме о том, что мире футбола, ожидалось большое событие, международный матч, в котором должна была принять участие легендарная команда. И все болельщики ждут события, в котором ожидается участие своего любимого состава. Уже раскупили все билеты, и стадионы будут просто забиты до верха. Но случилась катастрофа. Известный международный американский футбольный состав, возвращаясь все вместе домой на частном самолете, после успешного сыгранного матча на "Чемпионате мира", терпит крушение.

Самолет неожиданно теряет управление. Пилот старается сделать все, что бы смягчить падение, чтобы оно не было слишком жестким, пытается спасти хоть кого то от смерти. Все усилия оказались напрасны. Все случилось очень стремительным, и пассажиры не успели даже осознать что же произошло. Паника, ужас, отчаяние. Оправившись от шока, выжившие стараются помочь своим "собратьям по несчастью", но выжить к сожалению и не получить травм конечно же удается не всем. Те, кому посчастливилось пережить это ужасное происшествие, сталкиваются с дикой природой, и с ухудшением психики товарищей. Ожидая помощи и пытаясь обустроится на острове, они понимает, что выживать на злосчастном острове, будет не так-то и просто, ведь больших запасов еды на случай катастрофы у них не было. Ситуация ухудшалась благодаря тому что запасов пресной воды, хватало максимум на пару дней если не меньше, и достать ее было не от куда. Определившийся лидер, принимает решение, экономить еду и воду для раненых. Не все присутствовавшие соглашаются с ним.

Чем дольше герои фильма "Эдем", проводят на острове, тем больше они звереют и теряют здравый рассудок. Каждый кто относился к своим коллегам, как к братьям, начинают сходить сума. Удастся ли им выжить и дождаться помощи, вы можете узнать в фильме продолжительностью 90 минут.

Смотреть онлайн фильм Эдем 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Полевая
    Добавлен: 26 января 2016 10:26
    Типичная история-катастрофа. Футбольная команда попадает после крушения на безлюдный остров. Они пытаются выжить, каждый по-своему. Вот тут я и увидела, как проявляются наши герои. Характеры хорошо видны в критической ситуации. Выживают, как правило, в таких фильмах не все. Интересно, что женщины обычно выносливее мужчин. Классика жанра!
    "Eden" - английское название фильма, что в переводе означает "рай". Перевели почему-то, как "Эдем". Прослеживается из Библии - райский сад. Игра слов.
    Фильм стоит посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com