logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » И был вечер, и было утро

И был вечер, и было утро 2014 смотреть онлайн

Постер И был вечер, и было утро
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:18 января 2014
Страна:Италия
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Emanuele Caruso
Актеры:Albino Marino, Лоренцо Педротти, Francesca Risoli, Sara Francesca Spelta, Симоне Риккьони
Описание кино И был вечер, и было утро

Кинофильм «И был вечер, и было утро» – это итальянская драма с интригующим сюжетом. Можно подметить, что название фильма взято из Ветхого Завета. Происходящие в киноленте события никого не оставят равнодушным. Действия кинофильма «И был вечер, и было утро» происходят на живописном зелёном холме в итальянской деревушке под названием Авила. Население поселка составляет всего 2000 человек. Все они очень дружные и относятся друг к другу, как одна счастливая семья. Жизнь протекает тихо и мирно.

Спустя ровно год с предыдущего дня Святой Евразии, некоторые из местных жителей оставляют свои повседневные заботы и начинают приготовления к празднику. Издавна считается, что Святая Евразия является покровительницей плодородия и именно она оказывает влияние на выращивание урожая. Многие любят и уважают этот праздник больше, чем любой другой. Как обычно, в день праздника, кто-то из жителей фильма «И был вечер, и было утро» предпочитает отдать дань богине плодородия. А некоторые в этот день просиживают в местной забегаловке за бутылочкой пива и просмотром трансляции футбольного матча. В паузах между спортивной игрой, диктор на экране телевизора начинает рассказывать последние новости. И то, что он говорит, привлекло внимание всех посетителей бара. Сотни глаз главных героев фильма «И был вечер, и было утро» прикованы к маленькому телевизору.

Как оказалось из новостей, по результатам исследования солнечной системы – скоро настанет конец света. Долгое время лучшие умы занимались исследованием структуры солнца и смогли обнаружить, что ему необходим водород для сохранения своей активности. Поэтому, возможно, что в скором времени на планете закончатся все запасы водорода. Учёные утверждали, что совсем скоро солнце перестанет светить, и человечество погибнет в считанные дни. Перепуганные люди в баре начинают обсуждать всё вышесказанное, делая догадки, что же может произойти в будущем. Обречённые на катастрофу герои киноленты «И был вечер, и было утро» пытаются найти хоть какой-то выход из данной ситуации, чтобы выжить любым способом. Но, совсем скоро их охватывает ужас и паника.

Смотреть онлайн фильм И был вечер, и было утро 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com