logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Каприз

Каприз 2015 смотреть онлайн

Постер Каприз
6.8/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:16 января 2015
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Эмманюэль Муре
Актеры:Виржини Эфира, Анаис Демустье, Лоран Стокер, Эмманюэль Муре, Тома Бланшар, Матильда Варнье, Оливье Крувелье, Ботум Дюпуа, Néo Rouleau, Léo Lorléac'h
Описание кино Каприз

Центральным персонажем кинокартины под названием «Каприз» станет мужчина по имени Клеман, жизнь которого развалилась на части после того, как он развелся со своей женой из-за ее измены с его же другом. Произошедшее разбило сердце молодого человека, и он решил, что некогда более не сможет полюбить кого-либо и поэтому сосредоточился на своей работе и на воспитании десятилетнего сына.

Единственной радостью для главного героя фильма «Каприз» стали постоянные походы в театр, где он любовался своей обожаемой актрисой по имени Алисия. Мужчина ловил взглядом каждое ее движение, не пропускал ни единой реплики и считал, что не существует женщины прекрасней и талантливей, чем его кумир. Однажды его мечтания о знакомстве со знаменитостью прервала симпатичная незнакомка, которая сказала, что уже не в первый раз видит мужчину в театре и изъявила желание с ним познакомится. Но Клеман отшил девушку, так как не хотел ни с кем знакомится.

Прошло некоторое время, и ключевую фигуру киноленты под названием «Каприз» позвал к себе директор школы, в которой он работал. Директор познакомил Клемана с его кумиром рассказал о том, что женщина ищет репетитора для ее племянника. Сначала молодой человек потерял дар речи, но позже он согласился на эту должность и оставил актрисе свой номер, по которому они могут позднее связаться. Вскоре после этой встречи мужчина начал преподавать племяннику знаменитости, постоянно размышляя лишь о том, есть ли у Алисии постоянный партнер и есть ли у него самого шансы на желанные отношения?

И вот в один прекрасный день, Клеман решился на то, чтобы пригласить предмет своей страсти на свидание и был бесконечно рад тому, что она согласилась. Но к моменту встречи она прийти не смогла, так как была вынуждена задержаться в театре. Но позднее. В тот же вечер, парочка смогли попасть в ресторан, где им смогли предложить лишь нарезку, так как весь кухонный персонал уже отправился по домам. Но несмотря на это, вечер прошел просто отлично, а после него актриса и учитель даже начали встречаться. Молодой человек был вне себя от счастья и даже сумел познакомить прекрасную спутницу со своими друзьями. Ему постоянно казалось, что это просто волшебный сон.

Но его приведет в чувство встреча с той самой девушкой, которая хотела познакомиться с ним возле театра. И прекрасный мир центрального персонажа кинокартины под названием «Каприз» рухнет в один миг, открывая ему глаза на суровую реальность.

Смотреть онлайн фильм Каприз 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com