logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последний рубеж

Последний рубеж 2013 смотреть онлайн

Постер Последний рубеж
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:28 ноября 2013, «Наше Кино»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Гэри Фледер
Актеры:Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко, Изабела Видович, Кейт Босворт, Маркус Хестер, Клэнси Браун, Вайнона Райдер, Омар Бенсон Миллер, Рашель Лефевр, Фрэнк Грилло
Описание кино Последний рубеж

В этой американской картине затрагивается важная и реальная проблема всех тех, кто отдал всю свою жизнь службе в полиции или специальных подразделениях. Эта работа не может оставить тебя равнодушным, на нее невозможно прийти, отбыть положенное время и уйти домой. Здесь нельзя без полной отдачи этому делу, без проникновения в него до конца, ведь все чувства сконцентрированы на том, что ты делаешь в данное время. Ведь по сути это игра в одни ворота, так как в основном никто из обычных полицейских не делает героев, и большие гонорары они также не получают, но когда дело доходит до совести и чести, то безмятежный, пусть и нечастый сон для них является наградой.

Избавить людей от еще одного уголовника, нарушающего закон и приносящего беспокойство в жизнь общества – это и есть настоящий долг любого, кто пришел на эту работу. Главный персонаж этого фильма много лет отработал как раз в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Он презирал всех, кто продавал среди людей отраву, забирающую их жизни и ломая их волю, и все что он хотел – прекратить все это. Хотя, вне работы, он имел семью и очень желал сберечь ее не меньше, в итоге пришло время выбора, и он делает выбор в пользу своих близких и себя.

Он увольняется с работы, стараясь забыть весь криминал и преступников, и уезжает в небольшой городок, там он планирует отойти от кошмаров профессии, и в конце концов начать жизнь с чистого листа. Сейчас от жизни он ожидает только ярких красок и добра, думая отдать своим родным всю неизрасходованную за длительное время службы любовь и опеку. Для этих целей небольшой городок, должен подойти идеально, и ничто на свете не сможет затмить его счастье, но высшие силы распорядились иначе, у них свои планы. С виду этот городок казался таким спокойным, а в результате там была целая организованная преступная группировка.

Огромные города, всегда находятся в поле зрения полиции, а подумать о том, что в маленьком городке можно вести преступный бизнес мало, кто подумает, чем и воспользовались его организаторы. Теперь этот город для нашего героя будет новым полем боя с преступностью. Как говориться на охотника и зверь бежит, эта народная мудрость очень подходит к сценарию, как только появился наш герой, тут же появились темные делишки и криминальные личности, которых необходимо посадить за решетку. Получится ли у него спасти городок и уберечь своих родных, смотрите в фильме «Последний рубеж».

Смотреть онлайн фильм Последний рубеж 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анатолий
    Добавлен: 22 октября 2014 17:17
    Посредственный боевичек в очередной раз подтверждающий всем известную истину "мафия бессмертна". И куда бы не прятался главный герой от борьбы с преступность спрятаться негде. В общем ничего нового в затасканном сюжете.
  2. titvec
    Добавлен: 26 октября 2014 05:20
    замечательный фильм, отличные спецэффекты, хорошая игра актеров, в целом фильм очень понравился, на мой взгляд фильм очень очень интересен, и трагичен. Советую очень посмотреть. Захватывает с первой до последней минуты просмотра
  3. cuba61
    Добавлен: 28 октября 2014 18:23
    Один раз посмотреть можно. Невооружённым взглядом видно, что всё это снято топорно, рваный монтаж с плохой постановкой драк. Триллер не триллер, детектив не детектив, не понятно !!
abuse: hdxasite@gmail.com