logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сигнал

Сигнал 2014 смотреть онлайн

Постер Сигнал
6/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:4 сентября 2014, «Централ Партнершип», «All Media»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Уильям Юбэнк
Актеры:Брентон Туэйтс, Лоренс Фишбёрн, Оливия Кук, Бо Напп, Лин Шэй, Роберт Лонгстрит, Патрик Дэвидсон, Джеффри Гроувер, Рой Кенни, Тимоти Холмс
Описание кино Сигнал

Трио крутых студентов-хакеров думали, что постоянно смогут взламывать самые защищенные компьютеры и новейшие программы. Но такие незаконные действия привели парней к острым довольно опасным приключениям. Действия картины берут свое начало с поездки студентов по безлюдной местности. Хейли и два других парня Джон и Николас, решили сделать остановку в забытом мотеле, чтобы свернуть на Калифорнию, но им через интернет поступают необычные сообщения на тайный мейл от какого-то Странника.

Ребята начинают переписку с этим загадочным странником и выявляют, что их идеально запароленный компьютер взломан, а камера полностью показывает незнакомцу, чем они в данный момент занимаются. Хейли и другие парни начинают спорить со Странником и обещают проведать наглого компьютерщика для того, чтобы проучить его.

Но как оказалось, под этим стандартным псевдонимом Странник, стоит самое настоящее инопланетное существо, которое через определенное время вступает с хакерами в прямой контакт. После того как о сложившейся ситуации пронюхивают какие-то ученые, которые сделали заключение, что студенты представляют собой угрозу для всего населения Земли, молодым людям стало ох как тяжко.

Смотреть онлайн фильм Сигнал 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 15 октября 2015 04:42
    Фильм Сигнал неплохой, рассказал нам о друзьях хакерах, которые постоянно что-то взламывали что-то сильно защищенное и тем нажили себе много неприятностей. С ними начинает переписываться странный типа человек, но он был не человек, а инопланетянин. Ну разок этот фильм посмотреть можно.
abuse: hdxasite@gmail.com