logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Как создать идеального парня

Как создать идеального парня 2014 смотреть онлайн

Постер Как создать идеального парня
7.1/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:12 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Пол Хоэн
Актеры:Чайна Энн Макклейн, Келли Бёрглунд, Маршалл Уильямс, Мэтт Шайвли, Эшли Аргота, Ной Сентинео, Роджер Барт, Рон Лиа, Иева Лакс, Паулино Нюнс
Описание кино Как создать идеального парня

Сегодня не то время, когда парни могут ценить девушек за прочный интеллект. Красивая фигура, неописуемая красота вот что ценится. Но две девушки способны предоставить миру идеального парня, созданного с помощью компьютерной программы. Такую комедию создал Пол Хоэн для канала «Disney». В итоге фильм «Как создать идеального парня» получился отличным, хорошим и даже молодежным. Посмотреть, значит поднять себе настроение – эта комедия как раз для этого случая.

Две студентки, отличницы и по совместительству подруги учатся в колледже и мечтают о настоящей любви. Мэи и Габби окружают толпы парней, но по их мнению ни один из них не достоин их внимания, так как они не идеалы. Если он красивый – значит глупый, и наоборот. Не умеет петь, готовить и танцевать т.д. Такие характеристики под каждого кто попадался им на глаза и был проверен на чувства. Парень мечта – вот о чем грезят подруги ночами и днями.

Тогда на ум девчонкам из киноленты «Как создать идеального парня» пришла оригинальная идея, самим создать того идеала. В этом им поможет компьютер и программа с необходимыми функциями, но вот только она создаёт людей для игр. Отец одной из девочек занимается роботостроением, именно оттуда все и началось. Габби и Мэи заимствовали компьютер у отца и начали создавать парня, начина от привычек, заканчивая идеальной внешностью.

Девчонки наивные, ну нельзя быть идеальным во всем. Каждому свое. Они ведь тоже не идеальны для кого-то. Возможно, любить и думать, что твоя половинка идеальна. Они решили изменить то, чего не стоило бы. Идеальным, может например, быть созданный сапог, платье или какая-то вещь, товар, или в нашем случае фильм, но только не человек. Однако в нашем случае фильм «Как создать идеального парня» не безупречен, там много видных изъянов. Сюжет предсказуем, местами не интересен, затянутый. Финальная сцена уже у всех в голове таится, но несмотря на все оплошности, режиссер сумел сделать кино молодежное, подростковое. Все же найдутся ценители этой картины с небывалым акцентом на позитивный сюжет. А финал кинокартины «Как создать идеального парня» нам повествует о том, что не нужно гнаться за совершенством, когда сам не идеал.

Современный молодежный фильм «Как создать идеального парня» – это впечатляющая картина, с тонким юмором. Впечатляющие моменты и нагнетающие видео ряды, все смешалось в одно. Режиссер Пол Хоэн сотрудничает с каналом «Disney» не первый год и точно знает их потребности, поэтому не такой уж и плохой фильм, иначе канал не купился бы на дешевый сюжет. Средний уровень этому фильму однозначно гарантирован.

Смотреть онлайн фильм Как создать идеального парня 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com