logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Топ Гир: Идеальное путешествие 2

Топ Гир: Идеальное путешествие 2 2014 смотреть онлайн

Постер Топ Гир: Идеальное путешествие 2
8.8/10 (17 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:17 ноября 2014
Страна:Великобритания
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Фил Чурчуорд
Актеры:Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Стиг
Описание кино Топ Гир: Идеальное путешествие 2

Встречайте новый фильм из серии Top Gear с уже полюбившимися ведущими Джереми Кларксоном и его великолепным напарником Ричардом Хаммондом. Зрители однозначно порадуются выходу новой части, потому что здесь снова появятся великолепные машины и новые захватывающие приключения. Давайте немного подробностей.

В 2013 году уже знакомые всем ведущие шоу Топ Гир захотели совершить небольшое путешествие по Европе и заодно показать все зрителям программы новые автомобили, на которых они в это путешествие и отправились. Те, кто знаком с программой Топ Гир, в курсе, что из ведущих получились бы водители высшего класса. Только вот в первой части на пути у них стала французская полиция, доставившая нашим героям немало проблем. Да, подпортили немного возвращение из поездки.

И после этого создатели программы решили, что новая часть должна быть полна сюрпризов, показать зрителям то, чего они еще никогда не видели. И так, все остается стандартным: берут одни автомобили, а в процессе меняют их на другие. Автомобили же абсолютно разнообразны: здесь встретится и дышащий на ладан Ford, который-то и с места еле-еле стартует, и прекрасный автомобиль марки Bugatti, который развивает скорость, чуть ли не равную скорости света.

И если вы фанат этого шоу, то прекрасно помните, что наши ведущие еще и устраивают соревнование друг с другом, а спорить могут и после возвращения из путешествия. Так вот, элемент неожиданности в новом фильме состоит в том, что наши герои устроят невероятные гонки по одному из островов, решив добавить немного адреналина в свое маленькое путешествие. Посмотрите новый фильм из серии Топ Гир под названием Идеальное путешествие 2, и вы получите незабываемые эмоции и впечатления. И сюрпризов в новом фильме огромное множество, так что запасайтесь временем и попкорном.

Смотреть онлайн фильм Топ Гир: Идеальное путешествие 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com