logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 12 месяцев. Новая сказка

12 месяцев. Новая сказка 2015 смотреть онлайн

Постер 12 месяцев. Новая сказка
4.3/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:19 февраля 2015, «Люксор»
Страна:Россия
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Денис Елеонский
Актеры:Ольга Налётова, Илья Бутковский, Евгений Воскресенский, Юлия Такшина, Марина Иванова, Денис Ясик, Антон Юрьев, Анастасия Мельникова, Дмитрий Гогу, Богдан Ступка
Описание кино 12 месяцев. Новая сказка

И вновь всё из-за подснежников. В таких случаях принято говорить: «старая сказка на новый лад». Хотя и несложно уловить сходство с героями из произведения русского поэта и драматурга, фильм «12 месяцев. Новая сказка» можно считать продолжением поучительной детской повести.

Глава семейства решает сделать приятное родне и предлагает всем отпраздновать Новый Год в средневековом чешском замке. Домашние принимают его предложение, пусть и не все делают это с должным энтузиазмом. По прибытии в замок, атмосфера которого наполнена духом романтики, семья быстро обживется в нём и с головой уходит в подготовку к празднованию. Правда, дочку мало интересует происходящее. В один момент внимание юной особы привлекает прокатившийся мимо её комнаты шар. Девочка, особо не раздумывая, бросается вслед за ним. Непослушный шар никак не даёт себя поймать и, в итоге, приводит гостью в совершенно другой мир. С этого момента путь назад для неё становится закрыт.

Роль «падчерицы» досталась двенадцатилетней Лизе Лазаревой, забредшей в эти далёкие от родного дома края. На долю заблудшей девочки внезапно выпала самая важная за всю её жизнь миссия – раздобыть подснежники, чтобы вернуть праздник. Нам вновь продемонстрируют замок, пышные королевские балы и специфический характер приближённых к Его высочеству. Место капризной принцессы занимает теперь придворный служащий (королевский советник), имеющий власть в отношении даже самого Нового Года. Объявив об обязательном присутствии в замке старой доброй корзинки подснежников под конец декабря, он ставит ультиматум: либо будут цветы, либо Новый Год отменяется.

Лизу ждут новые знакомства. На необычном пути отчаянной искательнице подснежников встретятся забавные персоны из сказочного мира, в котором девочке довелось оказаться, разношёрстные диковинные создания, и, конечно, сами братья-месяцы.

«12 месяцев. Новая сказка» станет шестой картиной Дениса Елеонского, с 2010 года выпускающего преимущественно сериалы. Мы увидим как знакомый актёрский состав, участники которого уже хорошо знакомы и близки российскому зрителю по популярным сериалам, так и несколько пока ещё не самых засветившихся актёров. Нас ждёт увлекательное погружение в сказочную атмосферу, а новогоднее настроение вновь взбудоражит наши сердца.

Фильм «12 месяцев. Новая сказка» – замечательный вариант для просмотра всей семьёй вечерком в тёплом, уютном доме, когда за окном безумствует вьюга. Пусть дух праздника ещё долго не покидает ваши сердца, а душа пускай тянется к чуду! Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм 12 месяцев. Новая сказка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com