logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пока я не исчезну

Пока я не исчезну 2014 смотреть онлайн

Постер Пока я не исчезну
8.3/10 (62 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:20 сентября 2014
Страна:США, Великобритания
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Шон Кристенсен
Актеры:Шон Кристенсен, Фатима Птацек, Эмми Россам, Пол Уэсли, Рон Перлман, Ричард Шифф, Фрэн Кранц, Хани Эвиталь, Изабель МакНалли, Шон Рейнгголд
Описание кино Пока я не исчезну

Драматичная история "Пока я не исчезну" с первой минуты завоевывает сердца телезрителей. Душещипательный фильм заставляет задуматься нас о том, что в жизни бывают моменты, когда ты отпускаешь на все руки и не хочешь жить дальше, и вдруг в твоих темных обыденных деньках, начинает светить солнце. Находится человек, который способен вытащить тебя оттуда и показать, что жизнь может протекать совсем иначе. Так вот этот фильм, созданный Шоном Кристенсеном, получивший Оскара в 2013 году, рассказывает о судьбе одного парня, которым овладела наркотическая дурь и теперь его жизнь идет ко дну.

Бесспорно представленная картина грустная, хочется расставить все так, чтобы финал был по-нашему. Нужно, понимать, что в жизни невозможно самому расставлять акценты, многое просто остается позади нас, а впереди нежелательные моменты и итоги. Для себя вы в кинофильме "Пока я не исчезну" сможете открыть потайной смысл. После просмотра взглянете наемного иначе на окружающий вокруг вас мир. Захватывающий сюжет киноленты "Пока я не исчезну" увлекает нас до самого финала и проносит через весь фильм, будто мы сами были его участниками вместе с главным героем Ричи, которого сыграл сам режиссер.

В основу фильма "Пока я не исчезну" упрятали мужчину среднего возраста. Он пьяница, наркоман живет, так как ему заблагорассудится, он не думает о завтрашнем дне и живет одни единственным днем. Казалось бы, еще пару лет назад все было иначе, но вот только сам Ричи не хочет помнить достойное время его прошлой жизни. Все шло к концу, он хотел покончить собой, как вдруг раздался телефонный звонок, на другом конце провода была его сестра Мэгги, она просила его о помощи. Странно, но Ричи решил повременить с кончиной своей жизни и согласился помочь младшей сестренке. Его помощь заключалась, в том, чтобы несколько дней посидеть с одиннадцатилетней дочкой Софией. Его первое знакомство с племянницей резко меняет его жизнь, теперь ему важно забыть хотя бы на несколько часов, кто он есть на самом деле, и превратить себя в любящего настоящего дядю, который способен любить детей. Не судьба ли это подкидывает главному герою фильма "Пока я не исчезну" еще один шанс все изменить? Сумеет ли Ричи расстаться со своими вредными привычками?

На самом деле в кинематографе сегодня достаточно много встречаются подобных фильмов, где один человек способен вытащить другого из колеи смерти. Однако здесь до самого финала непонятно сможет ли Ричи воспользоваться уроком судьбы и способна ли маленькая София вызвать у него, то прекрасное чувство любовь. Данная нам история способна вызвать сочувствие, сожаление к герою. Фильм "Пока я не исчезну" реалистичен и в меру правдивый, без нареканий и преувеличений. 93 минуты, такова продолжительность фильма смогут вас окунуть в драму, которая подняла острые и важно жизненные вопросы.

Смотреть онлайн фильм Пока я не исчезну 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com