logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Принц

Принц 2014 смотреть онлайн

Постер Принц
4.9/10 (37 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:22 августа 2014
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Брайан А. Миллер
Актеры:Джейсон Патрик, Брюс Уиллис, Джон Кьюсак, Фифти Сент, Рэйн, Джессика Лаундс, Джина Мантенья, Дон Харви, Джесси Пруэтт, Диди Костин
Описание кино Принц

Даже закоренелые и неисправимые преступники хотят покончить с уголовными делами, и начать жизнь как простые обычные люди. Хоть легкая нажива, деньги, постоянные погони и разборки, это конечно экстрим, но когда у тебя есть семья и ты должен думать о них, то все преимущества преступной жизни отступают на задний план. У человека появляются другие цели, ради которых он живет.

Но прошлая преступная жизнь может о себе напомнить в самый неожиданный момент, и сделать светлую спокойную жизнь настоящим ужасом. Пол – простой гражданин, уважающий конституцию и исправный налогоплательщик. Но вот прежняя жизнь мужчины выделяет его среди остальных, когда-то он был убийцей и выполнял тяжелую и непрестижную работу для криминальных организаций. После продолжительной работы на преступные группировки он отошел от дел мафии. Но вскоре дочь Пола при загадочных обстоятельствах исчезает из дома и мужчине необходимо ехать в свой бывший город, для поиска дочери.

Ему нужно будет встретиться с старыми противниками, чтобы заплатить по счетам. Так как мафиозные кланы имеют претензии к бывшему наемному убийце, которым когда-то был Пол. А наш герой хочет лишь одного, спасти свою дочь и отправить на тот свет нескольких сильных конкурентов.

Смотреть онлайн фильм Принц 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. РОстя
    Добавлен: 27 августа 2015 06:39
    Неужели это наш горячо любимый лысый чувак?))) С ним не видел ни одного боевика, который бы не оставил хороших эмоций, блестящий актер, и фильмы хороши, побольше бы таких, в замену нудным пародиям на кино в целом. Увы пока не вижу ничего кроме трейлера, хотя премьера была год назад.
  2. mony
    Добавлен: 27 августа 2015 10:42
    Фильм Принц хороший боевик с элементами драмы и триллера актеры подобраны прекрасно наш главный герой хороший человек живущий тихо, а в прошлом он был наёмным убийцей, который отошел от дел мафия его нашла и решила наказать отобрать у него самое дорогое дочь, но наш герой, как всегда, всех побьет и спасет свое чадо. Посмотрите - не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com