logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сматывайся отсюда к черту

Сматывайся отсюда к черту 2013 смотреть онлайн

Постер Сматывайся отсюда к черту
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:9 сентября 2014
Страна:США
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Джеймс Томас
Актеры:Дэвид Себастьян Финн, Райан Принц, Робин Бак, Тамара Кэри, Дж Майкл Бриггс, Джессика Камерон, Аарон Райс, Shondale Seymour, Кертис Бедфорд, Бен Бегли
Описание кино Сматывайся отсюда к черту

Кинолента «Сматывайся отсюда к черту» стала дебютной лентой режиссера и сценариста Джеймса Томаса. Для дебютного выхода фильм получился очень даже ничего, вполне можно посмотреть, но особо не на чем акцентировать внимание. Для заявленного триллера, все как-то слишком просто и обычно, нет интриги, все действия героев можно предугадать заранее без особого труда.

Картина «Сматывайся отсюда к черту» повествует о четырех приятелях, которые случайно оказываются в богом забытом городке. Встретив случайно незнакомую семью, которая предложила им ночлег, приятели вынуждены, согласится на предложенную помощь. Ничего не предвещает беды и опасности, но все не так просто и доброжелательная семья, оказывается вовсе не такой, как думали приятели и очень скоро они это поймут, оказавшись в настоящем аду. Вполне предсказуемое развитие сюжета и вялая развязка в финале, которая слабо тянет на заявленный фильм ужасов. Судя по всему вполне можно догадаться, что не все герои смогут выжить. Мораль которую пытался вложить в картину режиссер Джеймс Томас не слишком уж поучительная, быть может по причине того что плохо была учтена съемка реалистичности.

Фильм «Сматывайся отсюда к черту» – это отвратительная и не профессиональная игра актеров, оно вполне и понятно, ведь среди актерского состава нет ни одного профессионала, который мог бы своей игрой вытянуть всех остальных. Многие актеры впервые снимались в кино, и этот фильм стал для них дебютом, конечно не совсем хорошее начало, но бывают фильмы и похуже.

«Сматывайся отсюда к черту» – абсолютно провальный фильм, с некачественной актерской игрой и банальным сюжетом. Конечно, можно все свалить на то, что для съемок было выделено, слишком мало денег, но ведь главное не деньги, а сюжет. Хотя определенно найдутся такие люди, которые найдут в фильме что-то интересное, но тут и не поспоришь, у каждого свое мнение и каждый по-своему будет прав. Дебют конечно для Джеймса не очень удачный, но будем надеяться, что он учтет все свои ошибки и дальнейшие его фильмы будут по большей части только шедеврами.

Смотреть онлайн фильм Сматывайся отсюда к черту 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com