logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Что бы вы сделали...

Что бы вы сделали... 2012 смотреть онлайн

Постер Что бы вы сделали...
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2012
Пpeмьepa:14 октября 2012
Страна:США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Дэвид Гай Леви
Актеры:Бриттани Сноу, Джеффри Комбс, Джонатан Койн, Лоуренс Гиллиард мл., Энвер Гьокай, Саша Грэй, Джон Хёрд, Чарли Хофхаймер, Эдди Стиплз, Джун Скуиб
Описание кино Что бы вы сделали...

«Что бы вы сделали» – триллер, ужасы, вот с таким вот малоинтригующим названием. Хотя фильм получился достаточно неожиданный и пугающий, явно не подходящий для просмотра людям со слабыми нервами. В общем, картина рассчитана на зрителя любящего подобный жанр.

Сюжет фильма «Что бы вы сделали» в кратком пересказе уже леденит кровь и звучит достаточно мерзко. Некий богач обещает финансовую помощь нескольким людям, оказавшимся в беде. Но нет, он не собирается бескорыстно помочь всем и каждому. Он хочет поразвлечься довольно извращенным способом. Пришедшие в его особняк уже не имеют шансов уйти и отказаться от предложенной жестокой игры. Один такой был застрелен на месте. Суть игры в том, «Чтобы вы сделали...». Выживет только один и вот он то и получит обещанные деньги. Главная героиня – Айрис, оказалась здесь потому, что ее младшему брату нужна дорогая операция, а родители погибли. Шанс выжить у ее брата только в том случае, если она достанет деньги. Она не предполагала, что обаятельный богач Шепард Ламбрик окажется таким маньяком и психом. Но выбора у нее нет, ей предстоит участвовать в игре. Фильм наполнен жуткими моментами, садистскими сценами, жестокие испытания и смерть. Конечно в конце будет и победитель.

Будем надеяться, что все это не зря, в фильме присутствуем мораль и психологическая драма, хотя ничего оригинального. Что можно нового придумать, пытаясь показать, что свою жизнь и свои интересы мы ценим превыше всего в момент опасности, надеемся на удачу, которая именно к нам повернется лицом, когда окончательно прижмет. Фильм «Что бы вы сделали» оголяет человеческие пороки, все это тоже уже неоднократно было. Однако создатели фильма постарались вдохнуть в сюжет интересную подачу. В итоге оказалось, что игра могла бы и не быть, это было лишь запугивание и немного обмана, и что животный страх и жажда наживы делает из людей зверей. Люди сами начинают страшную игру, в которую, как оказывается позже, могли бы и не ввязываться, сохрани они, пусть и под ужасным психологическим давлением, человечность и рассудок. Поэтому «Чтобы вы сделали» все же будет интересен даже искушенным зрителям. Потому что все сюжеты уже где-то были, а вот подача материала всегда разная и при талантливом подходе получаются новые интересные фильмы.

Реалистичность фильма «Что бы вы сделали» пугает, наградой за просмотр будет оригинальная развязка. В конце концов, мы почти всегда догадываемся, как закончит свою жизнь главный персонаж, но всегда интересно наблюдать, как он к этому придет.

Смотреть онлайн фильм Что бы вы сделали... 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ЮЛИЯ
    Добавлен: 10 апреля 2015 09:53
    Очень жестокий фильм, не для слабонервных. Можно предугадать конец, но все равно досмотрев до конца - в шоке. Сюжет пейзажами не богат. Действие происходит практически в одной комнате. Напоминает фильм "Десять негритят". Советую.
abuse: hdxasite@gmail.com