logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Техники

Техники 2014 смотреть онлайн

Постер Техники
7.9/10 (24 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:24 декабря 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Ким Хон-сон
Актеры:Ким У-бин, Ли Хён-у, Чо Юн-хи, Ким Ён-чхоль, Ко Чхан-сок, Чо Даль-хван, Щин Гу, Лим Джу-хван, Чон Ман-щик, Хо Джун-сок
Описание кино Техники

Современный, актуальный боевик с элементами криминала и приключения. Кинолента «Техники» родом из южной Кореи - увлекательна и зрелищна. А вот смесь жанров все же отображает неудачную постановку режиссера. Два часа поглощают нас в мир преступлений. Сюжетная линия закручивается махинациями и показывает героев разносторонних и проникнутых в своем деле.В основе фильма «Техники» банда аферистов, способных проделать невероятные и громкие ограбления, которые перевернут всю историю нынешнего Китая. Наивные бандиты, решаются украсть деньги со святого места, а именно оттуда где их и создают. Это немыслимо и невозможно, любой здравомыслящий человек осознаёт это и понимает. Как пройти и вскрыть сейф, остается заглавным героем фильма, перед которым нет ничего не возможного. Чжи Хек способен убрать на пути многоуровневую защиту и проникнуть в логово богатства и независимости.

Тут-то и начинается занимательная игра кошки и мышки. Опасно и экстремально, еще больше вызывает у зрителя чувство неосознанности и сопереживания к героям кино. Замечательная и достойная игра актеров, закрывает стандартный финал, на который никто не обращает внимания.

Этот фильм нужно понять, прочувствовать и тогда возможно оказаться на месте героев и почувствовать неописуемый адреналин в крови. По заранее составленному плану у участников ограбления на пути закручиваются неприятные ситуации, отсюда еще больше увлекательности и азартности, теперь им уже нечего терять. Обратного пути нет.

В реальной жизни мы понимаем, что герои не положительные люди, но при просмотре этой картины мы за них переживаем и верим в их победу. Не обошлось и без юмора, царившего в образах и сюжетной линии. Фильм не перегружен, вызывает легкость. Правдоподобен и реалистичен, это можно доказать тем, что в жизни бывают намного хуже закрученные аферы. И пусть фильм «Техники» не самый оригинальный и не занимает первое место в кинематографе, но он по-своему интересен, занимателен и адекватен. Он способен поднять настроение каждому человеку.

Смотреть онлайн фильм Техники 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. kimtaty
    Добавлен: 14 марта 2015 11:29
    Я проживаю в Корее и мне этот фильм нравиться конечно же. У каждого свой вкус, но я советую посмотреть... Фильм хороший... В Корее вообще умеют ставить фильмы...
abuse: hdxasite@gmail.com