logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ложь во спасение

Ложь во спасение 2014 смотреть онлайн

Постер Ложь во спасение
8.5/10 (45 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:7 сентября 2014
Страна:Кения, Индия, США, Канада, ЮАР
Ограничение возраста:12+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Филипп Фалардо
Актеры:Риз Уизерспун, Арнольд Ошенг, Гер Дуэни, Эммануэль Джал, Кори Столл, Кут Вил, Феми Огунс, Сара Бэйкер, Линдси Гаррет, Петерденг Монгок
Описание кино Ложь во спасение

В фильме "Ложь во спасение" показано насколько низкая цена человеческой жизни в предчувствии крупных нефтяных доходов. Вся высшая власть в исламском городе Судане сосредоточена в руках потомков древних арабских племен. Африканцы с неприемлемым цветом кожи и без образования являются лишней ячейкой общества. А нефтяное месторождение, которое было обнаружено на просторах территории Дарфура, только обострило сложные взаимоотношения. Государственная армия решила повлиять на темнокожих местных жителей, применив силу, пуская в ход не одну тонну ракет и разрушительных снарядов. Вооруженные атаки продолжаются без остановки, а местные жители вынуждены покидать родные комфортные места, применяя на себя статус кочевника и беженца.

Все беженцы из Судана находят пристанище в Кении, где могут хоть ненадолго перевести дух. Однако переселение многочисленных стад бизонов на юг страны только добавило масла в огонь вражды. Разделение прибыли от добытой нефти усугубило центробежные силы. Повстанцы с юга намерены получить полную автономию и федерализацию. Не останавливая кровопролитные бомбардировки с неба, Хатум соглашается на разделение сфер влияния, подписав соответствующий договор. Коренные жители мечутся в хаосе, сходя с ума от ужасов и страданий. Руку помощи беженцам протянул Канзас в Соединенных Штатах, с предложением приютить и предоставить кров и убежище ни в чем неповинным жертвам властей.

Предполагалось, что доходы вселенских масштабов от использования нефтяных месторождений должны содействовать развитию округи для улучшения уровня жизни местных жителей. Уничтожающие всё живое походы северян усиливают всеобщую гневливую обстановку. Главной жертвой конфликта показанного в киноленте "Ложь во спасение" стали дети, которых высшие власти лишили родителей и семьи. Регулярные войска атакуют жителей из гаубиц и мортир, чтобы в саванне не осталось ни души. Межнациональный конфликт разрывает страну на части и враждующие округа. Дети, чьи судьбы навсегда перевернуты, и чье детство перечеркнуто, будут приходить в самых ужасных снах властителям Судана.

Смотреть онлайн фильм Ложь во спасение 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com