logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мёртвый лес

Мёртвый лес 2014 смотреть онлайн

Постер Мёртвый лес
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:29 августа 2014
Страна:Армения
Ограничение возраста:18+
Длительность:65 мин. / 01:05
Режиссер:Роман Мушегян
Актеры:Ашот Погосян, Магдалена Мнацаканян, Пап Погосян, Елена Борисенко, Армен Саргсян, Елена Борисенко
Описание кино Мёртвый лес

Нам не страшен ночной лес. Сколь же приятно порой вырваться из мирской суеты, оставив за спиной шумные, загазованные улицы и остаться наедине с природой. Пожалуй, это лучшее, о чём может мечтать любой работяга. Такой зоной отдыха для некоторых людей стал заповедник, неподалёку от которого расположился их город. Окрестности этого леса всегда выглядели нетронутыми, будто ни один человек не посещал их. От чего местные пейзажи всегда лишь выигрывали.

В 2010 году в тех местах пропал человек. Многие попытки найти несчастного оканчивались неудачами. Всё же, благодаря упорству спасателей и местных жителей спустя длительное время его удалось обнаружить. Точнее, его тело. К сожалению, то исчезновение не стало единственным в истории заповедника. После первого случая ещё ряд людей сгинуло в злосчастном лесу, а потом также были найдены лишь их бездыханные тела. При этом медицинская экспертиза не обнаруживала ни следов насильственной смерти, ни выявила причиной гибели заблудившихся отравление дарами природы.

В течение трёх лет, с 2010 по 2013 годы, исчезновения продолжались. Заповедник заработал себе жуткую славу и обзавёлся зловещим названием «Мёртвый лес». Люди стали опасаться тех мест, предпочитая абстрагироваться от шумного города у себя дома или ища новые зоны для отдыха. Со времени последнего исчезновения успел пройти год. Один год без пропавших в «Мёртвом лесу» для некоторых показался достаточным сроком, чтобы забыть о временах мрачных историй.

Группа друзей решает отпраздновать день рождения своего товарища, и планируют они сделать это с «остринкой». Креативные ребята имитируют его похищение. Под вечер выловив и связав парня, они накидывают ему на глаза чёрную ткань и увозят в лес. На испуганные «Чего вы от меня хотите?!» он слышит знакомые голоса, напевающие «Happy Birthday». Когда повязку снимают, именинник приходит в шок от того, как с ним поступили и куда привезли. Парню такой сюрприз явно не по душе – радости в его глазах особо не видно. Однако, казалось бы неминуемая ссора с друзьями отходит на второй план, когда из непроглядной тьмы до компании доносится отчётливый плач ребёнка.

Роман Мушегян, режиссёр, сценарист и продюсер из Армении, все работы которого имеют общей особенностью недолгую продолжительность, представляет на суд мирового зрителя картину «Мёртвый лес». Специализируясь до этого в основном на боевиках, драмах и криминале, в этот раз режиссёр выбрал жанр «ужасы» и сразу рванул в «found footage». События в картине «Мёртвый лес» представлены, как найденная запись с видеокамеры. Такой подход, как ни странно, не обзавёлся особой популярностью, хотя при его использовании и достигается максимальная передача реализма происходящего. Нас ждут 65 минут напряжённого просмотра и глубокого переживания за попавших в нетривиальную ситуацию ребят. Будьте осторожны.

Смотреть онлайн фильм Мёртвый лес 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com