logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рейд 2

Рейд 2 2014 смотреть онлайн

Постер Рейд 2
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:27 марта 2014, «Вольга»
Страна:Индонезия, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:150 мин. / 02:30
Режиссер:Гарет Эванс
Актеры:Ико Уайс, Арифин Путра, Тио Пакусодево, Ока Антара, Алекс Аббад, Чечеп Ариф Рахман, Джулия Эстелл, Вери Три Юлисман, Рюхэй Мацуда, Кэнъити Эндо
Описание кино Рейд 2

Из-за многих факторов Индонезия является бедной страной, в результате чего там постоянный разгул преступности. Как раз в этой стране можно увидеть огромные синдикаты преступников, они руководят всем. У них куплена местная власть и полиция, их очень боятся мирные жители, так как преступники абсолютно всех контролируют. Полицейские ничего не могут сделать мафии, так как их высшее руководство давно продалось гангстерам.Но все же находятся храбрецы, которые пробуют бороться с этой системой. И очередная их попытка присмирить бандитов может оказаться последней в их жизни. Но смелые полисмены все равно исполняют свой долг и, несмотря на риск, они хотят получить результат. И в фильме «Рейд 2» как раз о таких копах и рассказывается. Как-то в джакартских трущобах проводили очередной рейд в доме, который считался убежищем самых свирепых убийц и уголовников.Даже одни из самых смелых полисменов побаивались входить в этот дом, а местное население вообще держалось на расстоянии от него. В один из дней туда был отправлен отряд крутых копов на зачистку, но вскоре выяснилось, что это была хорошо организованная засада, преступников предупредили и группу бойцов ожидает неминуемая гибель.

Смотреть онлайн фильм Рейд 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 6 сентября 2015 07:35
    Первый фильм был прост, понятен и цеплял лишь с середины, когда один из бойцов пошёл в рукопашную. "Рейд 2" могли назвать и по другому. Сюжет абсолютно не тот, действе происходит не в один день и актёры другие. Есть намёк на первый фильм, но он тут же забывается. Одно хорошо, бои здесь поставлены хоть и немного сумбурно, но так же качественно. Они длинные, кровавые, беспощадные, грязные. Всем любителям рукопашки с расчленёнкой рекомендуется. Тем же, кто любит логику и интригу можно смело включать что-нибудь другое.
  2. Phaeton
    Добавлен: 27 мая 2016 08:32
    Отличный фильм, мне очень понравился. Он ни на сколько не хуже предыдущей части. Хоть сюжеты и не сильно соприкасаются, но все равно смотреть интересно. Боевые сцены поставлены так же хорошо, особенно понравилась финальная схватка. Хоть фильм и длится 2 ч. 30 мин., но смотрится он на одном дыхании.
abuse: hdxasite@gmail.com