logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Клан

Клан 2015 смотреть онлайн

Постер Клан
7/10 (38 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:18 февраля 2016, «Cinema Prestige»
Страна:Аргентина, Испания
Ограничение возраста:18+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Пабло Траперо
Актеры:Гильермо Франселья, Питер Ланзани, Лили Попович, Гастон Кокьярале, Жизелль Мотта, Франко Масини, Антония Бенгоэкеа, Стефания Кёсль, Рэймонд Эдвард Ли, Фернандо Миро
Описание кино Клан

События киноленты «Клан» происходят в восьмидесятых годах прошлого века в Аргентине, где только что произошла кардинальная смена политического и общественного режима. Уже на протяжении долгих лет в этой стране господствовала жесткая диктатура, в стране было принято похищение всех, кто мыслит хоть не много не так, как господствующая власть. Все это время все население мирилось с постоянной пропажей и гибелью огромного количества людей, которые просто не устраивали руководящие группировки, ведь никто из обычных людей попросту не могли ничего с этим поделать.

Теперь в Аргентине устанавливается режим демократии, но несмотря на это центральные персонажи кинокартины «Клан», а именно семья Пуччи, во главе с сотрудником службы разведки по имени Архимед, все еще продолжает соблюдения старых методов своей страны. Члены семьи все так же продолжают похищать людей из обеспеченных семей и требуют за их жизни денежный выкуп. Самое жестокое это то, что, получив денежное вознаграждение заложники не получают обещанную свободу, Архимед и его семья попросту убивают их. Благодаря своим связям ключевые фигуры фильма «Клан» не боятся получить заслуженное наказание, все совершенные преступления сходят им с рук, и преступников никто даже и не ищет.

В киноленте «Клан» будет показана история одной аргентинской семьи Пуччи, в особенности будут рассмотрены отношения ее главы Архимеда и старшего сына Алекса, который занимается таким знаменитым видом спорта как регби. Алекс помогает отцу тем, что находит идеально подходящих для похищения людей, а также принимает участие в непосредственном их похищении. В течении долгого времени клан совершает бесчисленное количество преступлений, не получая за это должного возмездия, что только укрепляло в веру их правоты и безнаказанности.

Получиться ли у клана Пуччи уходить от справедливости постоянно? Или же справедливость наконец то восторжествует? Скольким семьям еще предстоит пережить потери пока преступники не получать должного наказания? Чтобы получить ответы на все интересующие зрителей вопросы необходимо посмотреть замечательный и интригующий фильм под названием «Клан», который не оставит после себя равнодушных зрителей.

Смотреть онлайн фильм Клан 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 20 мая 2016 14:00
    Фильм Клан рассказал нам историю об одной аргентинской семьи в особенности отца и его старшего сына.. В течении долгого времени клан совершает преступления и не получает за это возмездие получит ли они возмездие посмотрите и узнайте
abuse: hdxasite@gmail.com