logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Призрачный патруль

Призрачный патруль 2013 смотреть онлайн

Постер Призрачный патруль
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:18 июля 2013, «UPI» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Роберт Швентке
Актеры:Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мэри-Луиз Паркер, Стефани Зостак, Джеймс Хун, Мариса Миллер, Роберт Неппер, Майк О'Мэлли, Девин Рэтрей
Описание кино Призрачный патруль

Главный герой фильма «Призрачный патруль» – полицейский, которого убили. Он очень хочет узнать, кто лишил его жизни. За такую информацию полицейский готов заплатить высокую цену – 100 лет после смерти работать в «Призрачном патруле». Призрачный патруль» – загробная организация, наказывающая нечисть. Сотрудники этой организации исполняют роль полиции в неком ином мире. Ее сотрудники ищут и ловят бандитов – в общем, делают то, что и настоящие полицейские. Герой кинофильма будет работать в паре со стрелком из дикого запада, который будет бороться со злом, привычными ему методами.

В фильме вы узнаете о жизни двух полицейских, которых уже давно нет среди живых. Ник – совестный и примерный защитник обиженных и их прав, он занимает высокую должность и, казалось бы, его ждет блистательная карьера. Однако все происходит не так, он погибает в очередном задании.

«Призрачный патруль» – самая, что ни на есть фантастика. Зритель сможет сравнить полицию наших времен с их коллегами из выдуманного, потустороннего мира. В Самый обычный рабочий день, Ника убивают – этим начинается сюжет киноленты. Далее Ник попадает в особый патруль, где он будет заниматься привычным делом – ловить бандитов. С Ником в паре будет работать Рой – гроза каждого нарушителя закона в ином мире. Жизнь Ника схожа с жизнью Роя – они оба погибли при исполнении...

Теперь они будут ловить преступников, распутывать преступления и бороться с неведомыми врагами. Этот кинофильм снят по правилам жанра о полиции. Два напарника сотрудничают, помогают, прикрывают друг друга в борьбе против бандитов. Они связаны одной «цепью» и полностью зависимы один от другого. Сейчас на место криминальных мафиози, наркотрейдеров и продавцов оружия пришли новые еще более сильные бандиты.

Главных героев сыграли молодой актер Райан Рейнольдс и хорошо известный кинолюбителям Джефф Бриджес. Дуэт получился на славу, спецэффекты впечатлят многих, но сюжет... не может же все быть выше крыши. «Призрачный патруль» – фильм большого размаха, но из-за парочки сцен не дотягивает до идеала. Если у вас плохое настроение кинофильм именно для вас.

Смотреть онлайн фильм Призрачный патруль 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Игнат
    Добавлен: 27 января 2015 11:50
    супер кино! я даже не ожидал такого, действительно порадовал фантастикой, задумкой, исполнением, вот вроде какое то сходство с Люди в Черном, но совсем иное, не плагиат а новье! графика тоже не подкачала, сюжет изумительный, нет же смысла вам пересказывать кино, смотрите 100%!!!!
  2. DimaTailor
    Добавлен: 29 января 2015 06:53
    Фильм однозначно понравился своим необычным сценарием. Много позитивных моментов. Особенно понравились визуальные дублеры Джеффа Бриджеса и Райана Рейнольдса) Мне кажется, что "Призрачный патруль" - это фильм, который не заставит вас тратить время зря.
    Оценка: 8/10
  3. Валерий
    Добавлен: 13 февраля 2015 16:27
    Фильм мне понравился,моя оценка 5+

    Фильм очень даже захватывающий,посмотрел на одном дыхании, впечатляет тот факт что в нем вмещается столько жанров (боевик, криминал), но в тоже время остается место для юмора, порой бывают кадры с жанра ужастики, так что особо впечатлительных детей я бы не привлекал к просмотру. В общем, кино очень даже понравилось, надеюсь снимут вторую часть!))
  4. Endyr
    Добавлен: 25 мая 2016 06:47
    Всем привет, недавно посмотрел этот фильм и был приятно удивлен, жаль раньше не обратил внимание на него. В наше время посмотреть хороший, увлекательный фильм - редкость. Интересный сюжет и спецэффекты делают свое дело. Всем очень советую посмотреть данное творение, не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com