logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Спешите любить

Спешите любить 2014 смотреть онлайн

Постер Спешите любить
7.2/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:31 декабря 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Максим Демченко
Актеры:Павел Трубинер, Светлана Иванова, Юлия Мельникова, Кирилл Плетнёв, Денис Яковлев, Владимир Стержаков, Дмитрий Фрид, Андрей Анкудинов, Наталья Батрак, Виктор Бабич
Описание кино Спешите любить

Главный герой фильма "Спешите любить" – первоклассный лётчик Антон. На работе его всегда ценили как ответственного работника, но нервный срыв чуть не послужил причиной трагедии и руководству ничего не оставалось, как отстранить Антона от полётов. Причиной душевного нездоровья стала обстановка в семье, женившись на красавице стюардессе, Антон не предполагал, что семейное счастье будет недолгим, а на смену придут бурные скандалы с не стесняющейся в выражениях женой. Разрыв с супругой, факт хоть и неприятный, всё же не так подействовал на Антона, как то, что ему запретили видеться с дочерью, маленькой Кирой.

Когда все способы переубедить жену были исчерпаны, герою кинофильма "Спешите любить" не осталось ничего другого, как дождаться, когда бывшая супруга отправится в очередной рейс и забрать Киру без её ведома. Антон решил поселиться с дочерью в тихом месте, где их не сразу смогут отыскать, таким стала скромная комната в коммуналке, но счастливому отцу этого стало предостаточно. В это же время по соседству поселилась девушка по имени Ася, ещё недавно у неё было всё, о чём она мечтала, богатый муж и беззаботная обеспеченная жизнь. Но всё рушится, когда Ася узнаёт, что муж развлекается с другими, не собираясь хранить ей верность. С таким положением дел она мириться не могла, и собрав вещи, ушла с гордо поднятой головой, непримиримый гордый характер не позволил ей больше пользоваться деньгами неверного мужа, и ей приходится переселиться из роскошного особняка в коммуналку.

Поначалу герои киноленты "Спешите любить" не сразу смогли найти общий язык, вынужденное соседство двух таких разных людей, у каждого из которых взвинчены нервы нельзя было назвать добрым, но как ни странно маленькая Кира помогла им наладить отношения, они чувствуют, что не зря случай свёл их вместе в одной квартире. Но всё осложняется тем, что муж Аси, раскаявшись и осознав свои ошибки, приехал за женой и умоляет её вернуться, а когда в квартиру врывается бывшая жена Антона, требуя объяснений по поводу исчезновения дочери, героям фильма "Спешите любить" придётся вместе отстаивать своё право на счастье.

Смотреть онлайн фильм Спешите любить 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 11 апреля 2016 13:49
    Все начинается банально и не романтично то есть с комунальной квартиры, где собрались очень разные личности. И на первый взгляд у них нет ничего общего Ася делает куклы и очень хочет тишины и покоя от не удачной семейной жизни. Для Антона был шок , что его отстранили от полетов и к тому же жена запретила видиться ему с дочкой. Вот теперь оба человека живут под одной крышей смогут ли они найти точки соприкосновения.
abuse: hdxasite@gmail.com