logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мир, созданный без изъяна

Мир, созданный без изъяна 2013 смотреть онлайн

Постер Мир, созданный без изъяна
6.3/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:9 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Дэвид Буррис
Актеры:Ноа Уайли, Джереми Ирвин, Минка Келли, Эделейд Клеменс, Стив Эрл, Хэйли Джоэл Осмент, Маркус Хестер, Колин Деннард, Алекс Ван, Робин Маллинз
Описание кино Мир, созданный без изъяна

Эта картина представлена зрителям с психологической точки зрения. Она умещает в себя сразу несколько сложных вопросов и проблем, которые порой невозможно решить в одиночестве. Режиссер Дэвид Буррис как многие другие, дебютировал в своем фильме «Мир, созданный без изъяна», и к счастью, в кинематографическом мире отнюдь занимает не самое худшее место. Обман, плетение острых интриг, разносторонние проблемы растянутся на два часа просмотра.

Семнадцатилетний подросток из северной Каролины главный герой картины, его психологический портрет предстоит раскрыть телезрителям. Жизнь мальчика совсем не как у его сверстников, он постоянно испытывает чувство страха и опасности, ведь жизнь каждый день предоставляет ему испытания на прочность в кинокартине «Мир, созданный без изъяна».

Трэвис, решает прогуляться по лесу и обнаруживает плантацию, на которой произрастает огромное количество марихуаны. Однако, как известно в подобных ситуациях лучше сразу уносить ноги, но нашего героя задавило любопытство. И тут он попадается в капкан владельца. И теперь его жизнь находится под угрозой, подумаете вы? Но, почему-то владелец марихуаны уверен, что мальчику власти не поверят, тем более что они уже давно закрыли глаза на его бизнес, и отпускает его домой.

Мальчик еще больше разочаровывается в жизни, его пугают родные места и раздражают власти, которые открещиваются от реальности. И он решает убежать от этого сумбурного состояния, а пойти ему некуда. Единственный кто может принять Трэвиса его школьный учитель Леонардо, проживающий на окраине города. Все в фильме «Мир, созданный без изъяна» быстро меняется и тут начинается война за справедливость.

Конфликт разрастался с большой скоростью, становилось страшнее и страшнее. Кинофильм только набирает обороты. Тут возникает мысль, о том кто же все-таки прав здесь? Все смешалось в одном месте. Трэвис, который ни как не может найти себя как личность, его главная задача выбраться из местной рутины и понять, для чего жить. Другая сторона медали, взрослые люди, которые уже понимают, для чего живут, но при всем этом не научились забывать прошлые обиды друг к другу.

Итог кинокартины тоже ни к чему хорошему не приведет. Так и останется непонятно кто прав, а кто виноват. Каждый герой фильма «Мир, созданный без изъяна» считает, что его правда настоящая. Столкновение разных взглядов, так и не позволит разрешить конфликт.

«Мир, созданный без изъяна» для многих непонятный фильм по своему составу. Здесь преобладает психологическая драма, и поэтому существенно меняет всю сюжетную линию кинофильма. Смотрите и вникайте, возможно, вы из тех, кто оценит эту киноработу по достоинству.

Смотреть онлайн фильм Мир, созданный без изъяна 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ShevchukRoma
    Добавлен: 31 января 2015 14:59
    Скажу сразу, фильм "Мир, созданный без изъяна" понравился. Семейная вражда давно любимая тема и является источником вдохновения для литературных и кинематографических проектов. "Время не проходят. Это просто слои. Это все еще ??происходит" - эта философия подняла этот фильм на новый уровень. Джереми Ирвин, Ноа Уайл и Стив Эрл сыграли великолепно. Очень интересно смотреть их персонажей.
abuse: hdxasite@gmail.com