logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вечная жизнь

Вечная жизнь 2015 смотреть онлайн

Постер Вечная жизнь
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:5 марта 2015
Страна:Австрия
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Вольфганг Мернбергер
Актеры:Йозеф Хадер, Тобиас Моретти, Нора фон Вальдштеттен, Роланд Дюрингер, Кристофер Шерф, Маргарете Тизель, Йоханнес Зильбершнайдер, Хари Принц, Sasa Barbul, Monika Klengel
Описание кино Вечная жизнь

В последнее время немецкий кинематограф переживает резкий скачек в качестве, в признании мировыми асами, в стремлении занять какое-либо место в этом прибыльном бизнесе. Фильмы занимают высокие места на мировых киноплощадках, Берлинский кинофестиваль становится одним из главных в Европе, чем поднимает престиж страны. Австрия, несомненно, относится к школе немецкого кино. И в следствии чего также стремится к вершинам за своим лакомым кусочком славы.

В 2008 году в российском прокате появляется картина австрийского режиссера Вольфганга Мернбергера "Мясник". Фильм вышел неоднозначным, но своего зрителя всё же нашёл. И вот в 2015 году режиссёр, известный скорее всего только на родине и своим поклонникам, а также профессиональным кинокритикам, Вольфганг Мернбергер выпускает на большие экраны кинокартину "Вечная жизнь". В ней рассказывается о жизни бывшего полицейского Бреннера. В молодые годы, ища себя в этом мире, он уезжает из своего родного города и начинает новую жизнь. Не сказать, что она проходит прекрасно. И вот он узнает о смерти своего родственника, имевшего в собственности небольшую мастерскую в городке, откуда родом герой картины. И по наследству она переходит к нему. И кажется вот она, спокойная жизнь, возвращение в родным и старым друзьям. Но станет ли возврат к истокам, домой началом новой жизни?

И Бреннер, герой киноленты "Вечная жизнь", возвращается в родной дом, где его ждёт отдых от его многочисленных, скопившихся за последнее время, проблем. Вернувшись, он ощущает, что на родине его застают старые воспоминания, о которых он долгое время пытался отстраниться, живя вдалеке от дома.

В ходе фильма "Вечная жизнь" выясняется, что когда-то главный герой проходил обучение в полицейской школе. И в один день, он и его близким друг были отправлены на задание по ликвидации опасной бандитской группировки. С самого начала проведение задания пошло не так, как задумывалось, и в результате чего, друг погибает в ходе проведения операции. И в случившемся Бреннер обвиняет только себя.

Изюминкой данного кинофильма станет появление на экранах замечательного актера Тобиасса Моретти, известного всем по телесериалу "Комиссар Рекс".

Смотреть онлайн фильм Вечная жизнь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com