logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наемный убийца

Наемный убийца 2013 смотреть онлайн

Постер Наемный убийца
6/10 (35 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:5 апреля 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Генри Сэйн
Актеры:Мэттью Мэрсден, Кристанна Локен, Кристиан Питре, Барак Хардли, Абрахам Бенруби, Гэри Бьюзи, Беверли Д'Анджело, Ив, Кевин МакНэлли, Алекса ПенаВега
Описание кино Наемный убийца

Каждый в своей жизни хоть на минуту задумывался над тем, как будет выглядеть земля через сотни лет. Представленный вашему вниманию американский боевик «Наёмный убийца» яркий и динамичный по своему сюжету, раскрывает именно эту тему, только с иной стороны. Голод, холод, разруха и кругом бушующие войны. Это состояние прививает людям мысль о том, что нет никакого спасения в той жизни.

Новый кинофильм «Наемные убийца» показывает тему Апокалипсиса настолько мрачной, что не хочется и думать, что такое когда-то будет реальностью. За все годы подобного на экранах не было, ибо эта кинолента в тяжелых красках и грустных картинах. Вот мы видим ту самую другую жизнь. Несколько десятков лет спустя, закончилась страшная Корпоративная Мировая война, кругом никакой цивилизации, сплошной хаос. Впереди только голая, сожжённая пустыня, затмившая всю красоту природы. Крах всем величайшим достижениям человечества. Представляется, что есть поселения на планете, где люди от страшных болезней нуждаются в помощи, и, конечно же, в киноленте «Наемный убийца», находятся отчаянные смельчаки, готовые отправиться туда и оказать необходимую помощь населению.

И тут по велению судьбы появляется объединение «Совет Девяти Роз» их главная цель уничтожить воспоминание о крупных корпорациях. Кто-то теперь оказывается под угрозой. И смерть совсем близка. Началась охота за менеджерами корпорации. Как эти охотники повлияют на жизнь, чего они добиваются и откуда они вообще взялись здесь? Эти вопросы начнут задавать все, кто окажутся под пристальным присмотром охотников в фильме «Наемные убийца».

Смотреть онлайн фильм Наемный убийца 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Evgeniy19
    Добавлен: 18 января 2015 01:07
    Фильм "Наемный убийца 2013" имеет конечно плюсы- и сексуальная,безжалостная главная героиня, и непредсказуемый сюжет,ну может что то еще чего я не заметил.А так на самом деле этот боевик давольно таки дешевый,для тех кто поймет- это ТВ3, да и еще кровищи много.
abuse: hdxasite@gmail.com