logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ярость мертвецов

Ярость мертвецов 2015 смотреть онлайн

Постер Ярость мертвецов
3.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:21 февраля 2015
Страна:Италия, Канада
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Франческо Пиконе
Актеры:Айк Стилстра, Майкл Сигал, Мариус Бизо, Дезире Джорджетти, Клаудио Камилли, Дэвид Уайт, Элли МакКлелланд, Роберта Спарта, Мануэла Арриги, Andrea Bianciardi
Описание кино Ярость мертвецов

Фильм «Ярость мертвецов» – психологический триллер с интригующим сюжетом, где небольшая группа людей вынуждена выживать посреди внезапно случившегося апокалипсиса.

Повествование фильма начинается с обычного, промышленного города, где жизнь идёт своим чередом, мирно и размеренно. Услышав стук, главная героиня фильма ужасов «Ярость мертвецов» Элис открывает дверь в дом незнакомцу, после чего идёт ответить на телефонный звонок. Это её муж, который срывающимся голосом говорит ей немедленно уезжать из города вместе с ребёнком. Не понимая в чём дело, Элис слышит непонятные звуки и идёт проверить их происхождение. В комнате она видит страшную картину: незнакомец оказался ужасным монстром, который изувечил её маленькую дочку.

Уже после этого страшного события главная героиня узнала, что город поражён страшным вирусом, который массово поражает людей и превращает их в ходячих мертвецов. Заразиться можно от укуса поражённого вирусом зомби, в противном же случае ожидается мучительная смерть. В городе начинается страшный хаос. Потеряв ребёнка, главной героине фильма «Ярость мертвецов» удаётся сбежать от преследовавшего её монстра. Вырвавшись из опустевшего городка, на своём пути Элис встречает двух мужчин, которым также как и ей удалось избежать заражения. Вместе попутчики передвигаются на автомобиле по пустым дорогам, чтобы всеми силами не погибнуть среди массовых беспорядков.

Однажды, в поисках нового укрытия, троица главных героев «Ярость мертвецов» обнаруживает перепуганную девушку, которая неожиданного выбежала из леса на дорогу прямо перед их автомобилем. Выяснилось, что это бывшая пленница, которой удалось сбежать. Попутчики принимают решение взять девушку с собой. Но правильно ли они поступили, решив спасти несчастную девушку? Ведь по её пятам следует страшный и опасный Охотник за людьми со своими помощниками, который силой удерживали пленницу взаперти. Героям фильма «Ярость мертвецов» только ещё предстоит встретиться с главной опасностью, которой является далеко не толпа кровожадных зомби.

Смотреть онлайн фильм Ярость мертвецов 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com