logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Миссионер

Миссионер 2013 смотреть онлайн

Постер Миссионер
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:25 июля 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Энтони ДиБлази
Актеры:Доун Оливери, Митч Райан, Кип Парду, Дж. ЛаРоуз, Connor Christie, Джордан Вудс-Робинсон, Рэнди Мольнар, Джесси Малиновски, Дюшон Моусес, Даниэль Кимберли
Описание кино Миссионер

В основе сюжета фильма «Миссионер» Кэтрин – женщина средних лет. Она как и многие женщины мира воспитывает в одиночку своего ребенка. Утро Кэтрин начинается с мыслей о том, чем накормить сына, на что одеть и как вообще сводить концы с концами? Личная жизнь давно утихла, ей нет дела ни до кого. Сын и ничего больше ей не надо для счастья, думала она.

И вот по распоряжению судьбы в одночасье весь мир перевернулся. Раздался стук в дверь, на пороге стояли два привлекательных мужчины миссионера-мормона. Женщина приятно удивлена. Кевин Брок, красивыми фразами, теплым взглядом вызывает у Кэтрин доверия и она сразу же начинает испытывать к нему симпатию. Кевин не против взаимности, он даже начал думать, что нашел свое счастье и семью. Однако их чувства не главное в отношениях и у многих совершенно другие счеты на эту ситуацию.

Любая женщина, бесспорно, создана для прекрасного и личная жизнь для воспитания ребенка не помеха. Тем более что Кэтрин и не искала мужчину себе, он сам ее нашел. Это дорогие чувства. Понятное дело, что женщины, когда одиноки, они уязвимы, и ими легко управлять, но здесь совершенно иной случай. Откуда не возьмись, появляется бывший супруг и начинает портить все, что на его пути. «И сам не ам, и другим не дам» – фраза, характеризующая этого глупого и думающего только о себе мужчину.

Как и в большинстве психологических зарубежных триллеров было спокойное, разбавленное начало. Ни какой беды и не предвиделось в дальнейшем. А вот середина фильма «Миссионер» оказалась самой интересной и навязчивой. Острота и непредсказуемость приведут зрителя к изумлению и удивлению. И пусть можно предугадать, что будет дальше, но все же кинофильм «Миссионер» по-своему увлекателен и прозаичен, отсюда рейтинг киноленты только возрастает.

Смотреть онлайн фильм Миссионер 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com