logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Завещание

Завещание 2012 смотреть онлайн

Постер Завещание
5.4/10 (29 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2012
Пpeмьepa:6 июня 2013, «Кинопром»
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Родриго Гудиньо
Актеры:Аарон Пул, Ванесса Редгрейв, Джулиан Ричингс, Стефен МакИнтайр, Шарлотта Салливан, Mitch Markowitz, Sarah Illiatovitch-Goldman, Родриго Гудиньо, Боб Дорси, Rogelio Gudiño
Описание кино Завещание

Сегодня речь пойдет о мистическом триллере «Завещание». Главный герой – молодой человек Леон, который делает то, что ему больше всего нравится. А больше всего ему нравится коллекционировать антиквариат. А еще дома его ждет замечательная молодая девушка, которая слушая увлеченные рассказы Леона о своей работе, лишь смущенно опускает свои глазки, когда он хвалит её нехитрые кулинарные шедевры. В перспективе у них – женитьба и создание крепкой дружной семьи. Казалось бы, есть все, что нужно для счастья, что может случиться? Но все-таки даже в бочке отборного меда находится ложка дегтя. Внезапно Леон узнает о смерти своей матери, с которой он в последнее практически не общался и не навещал её. Даже несмотря на это, смерть родного человека для него оказалась тяжелым ударом.

Позже парень узнает, что мама завещала ему свое нехитрое добро. Этим добром оказался её единственный дом. И однажды, когда Леон посещает старый дом, то понимает, насколько плохо он знал о последних годах жизни матери. Оказалось, что незадолго до своей кончины мама сменила веру и теперь поклонялась какому-то неизвестному науке божеству.

Леон в фильме «Завещание» решил провести здесь свою первую ночь, о чем рассказал своей любимой. Та не стала возражать и просила его лишь об одном: быть с ней постоянно на связи. Но наступила ночь, и в доме начали твориться вещи, которым нельзя было найти рационального объяснения. Сами собой открывались и закрывались двери, слышались чьи-то шаги, скрипы, кто-то невидимый даже выл. Сначала парень подумал, что это у него от страха разыгралось воображение и на следующее утро все стихнет и вернется к своему обычному состоянию. Но это было отнюдь не совпадение: каждую ночь в дому случались все более странные и необъяснимые вещи. В конце концов, молодой человек понимает, что всему причина – дух его покойной матери.

Если вам хочется воочию увидеть все мистические повороты этой киноленты – смело смотрите этот мистический фильм. Вы не пожалеете о выборе, потому что «Завещание» - это тот фильм, который прекрасно смог совместить в себе мистику, триллер и детектив.

Смотреть онлайн фильм Завещание 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com