logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кадры

Кадры 2013 смотреть онлайн

Постер Кадры
8.1/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:12 июня 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Шон Леви
Актеры:Винс Вон, Оуэн Уилсон, Роуз Бирн, Макс Мингелла, Аасиф Мандви, Джош Бренер, Дилан О'Брайен, Тия Сиркар, Тобит Рафаэль, Джош Гад
Описание кино Кадры

Комедия «Кадры» прочно основалась в кинематографии и распространилась по всем странам. Рассказывает о жизни людей, которые вовремя осознают, что их жизнь идет не по плану. Два друга, главных героя весь фильм будут бороться за звание лучших. Удастся ли им это?

Ник и Билли два веселых и находчивых по натуре друга. Всю сознательную жизнь они что-то продают. Пьянки, гулянки и веселье не в их стиле, стараются саморазвиваться и ограничиваются тем, что у них есть. Со временем они понимают, что счастье и успех вовсе не в продажах. И хотя бизнес – приличная работа, все же парням жизнь диктует особые правила и указывает, как им быть, и возможно завтра все резко канет в воду.

Сюжет киноленты «Кадры» раскрывает в себе мысль о том, что сегодня действительно многим приходится жертвовать ради любимой семьи, которую нужно прокормить. И идти туда, где рыночные условия предлагают большее, чем было до этого. О том плохо это или хорошо, каждый зритель отметит для себя сам.

Дальше мы видим как Билли и Ник вступают в ряды сотрудников крупнейшей в мире фирмы Goggle. Стажеры из них получаются незаметными, а конкуренция растет неимоверным способом. Самым дерзким было узнать, что лишь 5% от всех будут работать в богатейшей компании. Кругом одни программисты окончившие институты, а кто они, эти два друга? Неудавшиеся бизнесмены?

Все трудности на лицо, сложно привыкнуть друзьям не только к обстановке, но и профессиональной лексике, которой они не владеют. Но упертые ребята готовы идти до финишной прямой. Ведь жизнь в мире цифровых технологий часто заставляет людей меняться в лучшую сторону. В принципе в ленте «Кадры» все очень просто, стоит только блеснуть умом и смекалкой, ну и, конечно же, стать счастливчиком, чтобы попасть в десятку лучших.

Гонки за престижное место начались. Смогут ли главные герои кинофильма «Кадры» выйти победителями среди компьютерных гениев. Кто умнее и счастливее покажет время. Зрителям предстоит оценить харизму как актеров сыгравших основных персонажей, а также и сами роли в которых многое можно извлечь для жизни. Профессиональные режиссеры четко расставили приоритеты в ленте. Несколько раз в кадре принимал участие сам создатель компании.

Фильм «Кадры» – это современная стихия, способная привлечь к себе массы людей. Реалистичность и борьба за лучшую роль в жизни вполне удались, нет наигранности и мыльной окраски сюжета. А вот чем закончится кино, вы сможете узнать, если посмотрите его онлайн в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть онлайн фильм Кадры 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Killka
    Добавлен: 22 января 2015 22:50
    В последнее время при слове "комедия", у меня формировалось подобие антиулыбки, поскольку мало чего хорошего смотрела за последнее время. Но в случае с фильмом "Кадры" была приятно удивлена.

    У киношки много плюсов: начиная с актеров (которые кстати прекрасно справились с отведенными им ролями) и заканчивая самим сюжетом. Не каждый день мы узнаем о том, что твориться за дверями такой мегакорпорации как Google.

    В общем, если коротко, то фильм рекомендую к просмотру тем, кто хочет не только посмеяться, но и подумать. Глоток свежего воздуха или холодной водички, если хотите.
  2. NatalyD82
    Добавлен: 26 января 2015 20:50
    На сегодняшний день вышло и выходит множество пиар-фиьмов: пиарят фейсбук, эйпл, даже ФИФА (погрязжую в скандалах). Начиная смотреть "Кадры" думала очередной грузящий своей тяжесть "какие мы клевые" фильм, однако, на удивление полтора часа просидла с улыбкой и сожалела о том что фильм быстро закончился. Да пиарят гугл. но пиарят саму отмосферу, говорят что компания доступна каждому кто умеет мыслить. Хочу работать в гугл)), всем смотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com