logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Крепись!

Крепись! 2014 смотреть онлайн

Постер Крепись!
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:16 марта 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Этан Коэн
Актеры:Уилл Феррелл, Кевин Харт, Крэйг Т. Нельсон, Элисон Бри, Эдвина Финдли, Ариана Нил, Эрик Чаварриа, Ти-Ай, Пол Бен-Виктор, Джон Майер
Описание кино Крепись!

В фильме рассказ пойдет об успешном, богатом, но трусливом мужчине – Джеймсе Кинги, ему немного за сорок. Конечно, такие мужчины, как Кинг Слюнтяи, но пока это богатые слюнтяи – жить можно. Но, не всегда жизнь идет гладко, и однажды главного героя фильма лживо обвиняют в том, что он финансовый преступник. Джеймс верит в справедливый суд и уверен, что судья во всем разберется и оправдает его репутацию, что даже не думает беспокоиться об адвокате. А вот защита Джеймсу, как раз и не помешала бы, его решили засадить за решетку и теперь герою светят десятки лет в тюрьме строгого режима. Как известно, в подобных заведениях содержатся рецидивисты и особо опасные преступники. Для того, чтобы выжить, Кингу нужно подготовится – стать повыносливее да и понаглее. Кинг знает, кто ему может помочь – Дарнелл, темнокожий мойщик машин, который, как кажется бывалый в тюремных кругах. «Крепись» – фильм о сделке: Джеймс платит Дарнеллу большие деньги, а тот готовит его к тому, как выжить за решеткой. Дарнелл согласится, но, к сожалению, он сам знает о тюрьме лишь по рассказам, сам же в таких местах никогда не бывал...

Американский фильм «Крепись» – потрясающая комедия. В ней зритель увидит черный юмор, настоящую иронию, а также сумасшествие и потрясающую игру актеров. Конечно, фильмов с сюжетами, подобными этому не мало, но в этом фильме вы увидите всесторонний юмор, отменную игру актеров и довольно реалистичные сцены. Богатого слюнтяя великолепно сыграл актер Уилл Феррелл, а роль находчивого мойщика машин досталась Кевину Харту. Что получилось из этого тандема? Безумие, ироничность, увлекательность и небольшая простота. Предмет и методы обучения Дарнелла часто вызывали смех до слез. Этот фильм не без морали, однако, его лучше воспринимать, как некое развлечение, средство для поднятия настроения.

Режиссер этой комедии Этан Коэн, у него получилось создать довольно неплохую пародию. Однако едва ли этот фильм рассчитан на широкую зрительскую аудиторию. Специфический, местами черный, юмор, а порой даже дебилизм в ком то найдет благодарного зрителя, а кого-то непременно оттолкнет от этой картины. Однозначно, что этот фильм не отличается моральность, поэтому принципиальные люди могу даже не нажимать на кнопу Play. А вот те, кому черный юмор родной брат, фильм «Крепись» именно для вас.

То, что же нам известно об американских тюрьмах? Что они кишат неграми, сущими отморозками и головорезами. Что там процветает гомосексуализм и издевательства. А слабые там не выживают. Такими же стереотипами руководствовались главные герои фильма «Крепись». Вам же не нужно попадать в американскую тюрьму, чтобы проверить это безумие – можно посмотреть фильм «Крепись» и увидеть последствия безумия главных героев. Скучать вам точно не придется.

Смотреть онлайн фильм Крепись! 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com