logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » С 5 до 7. Время любовников

С 5 до 7. Время любовников 2014 смотреть онлайн

Постер С 5 до 7. Время любовников
7.9/10 (58 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:16 апреля 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Виктор Левин
Актеры:Антон Ельчин, Беренис Марло, Гленн Клоуз, Фрэнк Ланджелла, Оливия Тирлби, Дэвид Шеннон, Ламбер Вильсон, Амина Робинсон, Milo Mungier Jacob, Brune de Drueille Senecterre
Описание кино С 5 до 7. Время любовников

Два часа счастья. Мы живём в мире двух «ц»: цифр и цинизма. Таковы правила, а правилам необходимо следовать, ведь в противном случае можно слететь с течения. И всё же, всегда ли мы прибегаем к здравому смыслу и поступаем правильно? Пожалуй, каждый человек – кто лишь иногда, а кто и нередко – позволяет себе немного пожить чувствами, забыв о холодном расчёте и презрев бездушные устои.

Героем фильма «С 5 до 7 Время любовников» становится молодой писатель Брайан. Искусство печатного слова для него ново, однако парень полон амбиций и стремления достичь больших высот в своём деле. Местом его пребывания выступает Нью-Йорк, а история города и местные виды служат источником вдохновения для творчества юного литератора. К сожалению, муза не всегда посещает его, а в последнее время будто бы и вовсе покинула.

Неофициальная столица Соединённых Штатов превращается в место встречи двух человек, судьбы которых в один день делают крутой поворот. Однажды в жизни Брайана появляется женщина, полностью изменившая его внутренний мир. Парень тонет в ней, не в силах, да и не в желании противиться нахлынувшим чувствам. Долгое время без творческого подъёма, напрасно прожитые недели без единой толковой строчки вдруг становятся ничем, совершенно теряют свою значимость. Молодой писатель влюбляется. Обожаемой красавицей для героя картины «С 5 до 7 Время любовников» становится женщина со сказочным именем Ариэль. В свою очередь, в душе дамы сердца нашего любителя пера возникают схожие чувства в отношении его персоны. Взаимная симпатия стремительно перерастает для обоих в нечто большее.

Видеться влюблённые могут лишь в короткий промежуток времени, длящийся с 5 до 7. После того, как безжалостное время напоминает о необходимости немедленно прекратить свидание, оба героя перешагивают через свои желания и на двадцать два часа надевают маски безразличия. Преградой для полноценных встреч являются не самые легко разрешимые переменные в запутанном уравнении отношений влюблённых. Ариэль старше Брайана, однако, это самое незначительное, что стоит между ними. Камнем преткновения выступает то, что женщина уже замужем и, более того, приходится матерью двоих детей.

Вскоре те несчастные два часа из целого дня становятся настоящей мукой для Брайана. Он оказывается в сложной ситуации, когда душа требует развития сюжета отношений, а воспитание и моральные устои давят неподъёмной ношей из-за тайности его с Ариель встреч. Всё это подводит парня к принятию единственного решения, которое сможет сделать его жизнь спокойней.

Романтическая комедия Виктора Левина преисполнена тёмных нот мук выбора и принятия нелёгких решений. И, в то же время, насыщена яркими красками доброго юмора. Такой контраст создаёт невероятное впечатление от просмотра картины «С 5 до 7 Время любовников». Этот опыт станет приятным дополнением в коллекции искушённого зрителя. Желаем Вам приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм С 5 до 7. Время любовников 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com