logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Белый Бог

Белый Бог 2014 смотреть онлайн

Постер Белый Бог
7.6/10 (79 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:12 февраля 2015, «Cinema Prestige»
Страна:Венгрия, Германия, Швеция
Ограничение возраста:16+
Длительность:121 мин. / 02:01
Режиссер:Корнел Мундруцо
Актеры:Жофия Псотта, Шандор Жотер, Лили Хорват, Сабольч Туроци, Лили Монори, Гергей Банки, Тамаш Полгар, Карой Ашер, Эрика Боднар, Бенс Чепели
Описание кино Белый Бог

Две пальмовые ветки Каннского кинофестиваля получил фильм «Белый бог». Режиссером этой потрясающей кинокартины является Корнел Мундруцо. Кинолента «Белый бог» повествует о безразличном обществе, которое существует в наши дни. Благодаря объединенной работе трех стран: Германии, Швеции и Венгрии эта драматическая история основана на нравственных качествах людей, не оставит вас без потрясения.

Фильм передает драматическую историю 13-ти летней девчонки Лили. В реальности она одинока, у нее вовсе нет друзей, одноклассники замкнуты и не ведут разговоры между собой. Главные их интересы – это компьютеры и общение в интернете. Главная героиня фильма «Белый бог» хотела бы найти общий язык с кем-либо, но, к сожалению, таких людей не нашлось. Один лишь верный друг был у девочки пес Хаген. Все время, когда Лили была не занята, она проводила вместе с собакой. Они разгуливали по улице, играли на свежем воздухе. После развода родителей, лишь пес Хаген был отрадой малышки.

Некогда, маме Лили необходимо было отправиться в командировку. Теперь девочке пришлось оставаться наедине с папой. Он был безусловно против собаки в доме. Поэтому предложил отдать пса в приют для животных. Девочка была категорически не согласна с предложением отца, она не могла отважиться отдать своего верного друга. Безжалостные соседи поддержали папу девчонки и выступили против бедной невиновной ни в чем дворняжки. Их поступок был отвратителен. Они написали известие в соответствующие места. Все люди, окружавшие этого пса, были против него, кроме ребенка. Пес Хаген все понимал и не желал жить взаперти, поэтому убегает из приюта. Его судьба не проста. Вначале он оказывается в руках у похитителей, которые организовывают противозаконные собачьи бои. Позже очутился на живодерне, где произошло невообразимое. Бесчисленное количество животных подняли бунт против людей. Псы собрались в огромную свору и с лаем на весь город сбежали из вольеров. В этом беспорядке отчаявшееся девочка идет на поиски своего верного Хагена.

Изумление от сентиментального эпизода и восторг песиком уходят, а собаки прекращают казаться животными. Теперь они представляются в нашем сознании как особи другого, находящегося среди нас народа, они также имеет чувства и лик, с ними можно отождествляться.

«Белый бог» новейший фильм, который был снят после длительного перерыва. Сам Мундруцо отмечает не только перерастание к «взрослым» фильмам, но и переход Восточной Европы из послесоветского в другое, современное состояние. Следует обратить внимание на тот факт, что в съемках картины «Белый бог» не было спецэффектов и ни одного специально дрессированного для съемок животного.

Смотреть онлайн фильм Белый Бог 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 8 мая 2015 13:38
    Фильм "Белый Бог 2014" - это история об отношениях между животным и человеком, показанная на примере девочки Лили и ее собаки Хагене. Собака - это единственный друг девочки, который был рядом с ней после развода родителей. И так сложилось, что ни главная героиня ни собака, не смогли найти в своем окружении ни понимания ни поддержки. Фильм о страшном и злом современном мире. Жестокость и к людям и к животным не имеет границ. Фильм не оставляет равнодушным зрителя. Актеры сыграли очень хорошо, каждый был на своем месте. Удачное музыкальное сопровождение. Все очень гармонично.
  2. Коксин
    Добавлен: 18 мая 2015 11:11
    Я просто не мог не прослезиться от увиденного! Меня на столько впечатлила картина всего увиденного, что я смотрел несколько раз фильм белый бог и не мог насладиться тем чувством, которое передавала картина! Любовь человека к своему питомцу и все моменты, которые им пришлось пережить просто будоражат и не оставляют равнодушным к увиденному. Хочется вскочить и всех бездомных животных обогреть и накормить. Режиссер в фильме "белый бог", как нельзя лучше раскрывает детскую любовь и преданность друзей наших меньших, фильм просто чудо! Я не видел еще подобного фильма и тронут до глубины души!
abuse: hdxasite@gmail.com