logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости

Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости 2014 смотреть онлайн

Постер Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:1 октября 2014
Страна:Китай, Тайвань, Гонконг
Длительность:126 мин. / 02:06
Режиссер:Цзай Юэсюнь
Актеры:Марк Чао, Кенни Линь, Хуан Бо, Джанин Чан, Сюй Цзекай, Джейсон Цоу, Терри Кван, Коули Начжа, Цзинь Шицзя, Мун Ван
Описание кино Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости

Представитель правоохранительных органов Ву Йин-Сьон опять в деле. А в том месте, где он выполняет свою работу, как правило, и суток не проходит без огненных вспышек и разгромов. Ну не получается у этого полицейского из Китая выполнять свое дело иначе в киноленте «Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости». Его приемы приносят результат, но чрезмерно остро отражаются на казне государства, принося убытки. Уже превратилось в обычай, если Ву следит за мошенником, то предвещается беда. Округ, по которому ведется слежка, после представляет собой то, словно в нем случилось землетрясение. Огромное такое, на расстоянии нескольких кварталов.

Знаменитый по самому началу Ву Йин-Сьон, в этом месте не заскучает, он не намерен сидеть в сторонке. Он оказывается в самом эпицентре жарких происшествий. Трагическое событие ожидает своей развязки. И ее не преодолеет ни единая душа, исключением является только герой фильма «Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости». Он станет действовать в городке, где преступники организовали террор. По просторам мегаполиса каждую минуту раздаются взрывы и слышно, как небоскребы превращаются в руины.

Первое предположение, которое возникло в голове у здешних обитателей, было о том, что уже известный персонаж очередной раз выполняет работу и ловит особо опасного злоумышленника. Но, на этот раз он не имел отношения к этим взраваниям в кинофильме «Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости». Все они случались по разным сторонам города, и свое направление они держали на систему оповещений с центром мегаполиса. Сам же центр являлся неким островом, к которому можно было добраться лишь по автодороге. Все эти постройки стали жертвами неизвестных атакующих.

Последовательность атакующих действий и крушение целых жилых районов тревожит и беспокоит обитателей города, в кинокартине «Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости». Они пребывают в панике. В центре городка – просто свой отгороженный от всех кошмарный мир. Там вообще от подрывов разрушаются большие дома, крушатся мосты, разрушаются тоннели. Создается впечатление, что нельзя ничего спасти. Следовательно, кто-то находит смысл в случившемся, и стремится изолировать и отгородить эту часть городка от остального мира.

Любопытно, какова причина этого? Ву и его внезапный напарник настроены остановить бучу, предотвратив разрушительные действия злоумышленников. Но, каким образом им поступать, если они не догадываются, где здесь скрывается западня? Поставить точку в этом хаосе не составит труда, только следует додуматься, чего желают преступники, чтобы не очутиться в серьезной западне. К каким искушенным методам они придут, чтобы противостоять взрывам и хитроумному плану злодеев?

С течением времени становится понятно, что задача преступников состояла в том, чтобы отгородить центральную точку городка от иного мира. При этом никаких договоренностей и условий не было поставлено. За разбирательство такого происшествия берется киногерой со своим помощником. Но, на сегодняшний момент они и сами не могут осознать кому и для чего нужна подобная отстранённость именно этого округа, какую выгоду можно получить из содеянного. Сейчас понятно только одно, они должны предотвратить взрывы и отыскать злоумышленников в кинокартине «Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости».

Смотреть онлайн фильм Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. antina
    Добавлен: 17 мая 2015 02:16
    Довольно-таки по своему интересный фильм. Мне вообще нравится китайское искусство. Молодцы ребятки, красавчики актеры, столько драйва. Неплохой сюжетец, осталась довольна от просмотра. Наверное еще не встречала плохое китайское кино.
abuse: hdxasite@gmail.com