logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Обычный день ангелов

Обычный день ангелов 2014 смотреть онлайн

Постер Обычный день ангелов
5.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:25 сентября 2014
Страна:Чехия
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Элис Неллис
Актеры:Мариан Лабуда, Владимир Яворски, Войтех Дык, Элишка Крженкова, Болек Поливка, Зузана Быджовска, Вацлав Неужил, Клара Мелишкова, Зузана Крёнерова, Ондрей Сокол
Описание кино Обычный день ангелов

Вряд ли кто-нибудь из ныне живущих людей задумывался, как все устроено в небесной канцелярии, а там, между прочим, существует строгая иерархия. Фильм чешского режиссера Элис Неллис «Обычный день ангелов» позволяет нам окунуться в один из будних дней ангелов низкого ранга, и пусть они не занимают высоко положения среди своих, их участие в человеческой жизни невозможно переоценить.

Их работа заключается в том, чтобы скрасить последний день человека на Земле, помочь ему оставить о себе добрую память, исправить ошибки прошлого, утешить близких и родственников после его смерти. А иногда ангелы исполняют самые сокровенные и неожиданные желания умирающего. И пусть он прожил пустую и безрадостную жизнь, не смог оставить свой след на нашей планете, не подарил ни одного яркого воспоминания близким, не удосужился приложить никаких усилий для осуществления мечты своей жизни, в свой последний свой день он получает дар небес – второй шанс.

События разворачиваются вокруг двух мужчин, которым суждено умереть в ближайшие двадцать четыре часа. На первый взгляд их ничего не связывает, но с развитием сюжета открываются неожиданные подробности и хитросплетения их жизней, распутать которые и предстоит ангелам, чтобы разобраться, чем они могут помочь.

Несмотря на свой комедийный жанр фильм «Обычный день ангелов» поднимает несколько важных человеческих проблем: верность супругов, утрата любимых, внимание и забота о близких, одиночество и даже идолопоклонство. Замечательная игра актеров, ненавязчивый юмор, искренность в отношении темных сторон личности каждого человека, и в то же время доброта, пронизывающая весь фильм, без сомнения, западет в душу многим зрителям и заставит задуматься о своем образе жизни.

Что если завтра Ваш последний день? Останется ли что-то после Вас? Сделали ли Вы все, что могли для исполнения мечты? Не похожи ли Вы на героев этого фильма, ну упустили ли Вы что-то важное в своей жизни? Оглянитесь вокруг себя, счастливы ли ваши любимые, и, если нет, не Ваша ли в том вина?

Смотреть онлайн фильм Обычный день ангелов 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com