logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дэдпул

Дэдпул 2016 смотреть онлайн

Постер Дэдпул
8.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:11 февраля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Тим Миллер
Актеры:Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Брианна Хилдебранд, Стефан Капичич, Лесли Аггамс, Джед Риис, Каран Сони
Описание кино Дэдпул

Уэйд Уилсон – бывший солдат и ныне наемник болен раком, и ради своего исцеление он идет на сделку с правительством и берет участие в секретном военном эксперименте под кодовым названием "оружие икс", в ходе эксперимента его наделяют генами мутантов, в следствии чего он получает способность к восстановлению клеток от любых ранений и травм, что по сути делает его идеальным бессмертным солдатом, но в результате эксперимента, его лицо становится обезображенным. Эксперимент так-же повлиял на его ментальное здоровье. И теперь Уэйд Уилсон, обладая новыми способностями Уэйд Уилсон становится неистребимым наемником Дэдпулом, знакомым свой неуязвимостью и слегка поехавшей крышей. Чьей миссией становится расквитаться со своими мучителями и подзаработать на этом.

Дэдпул – один из самых популярных персонажей комиксов Марвел, который прославился не своим набором способностей, а именно своим нестандартным, зашкаливающим чувством юмора и персонажем взломавшим четвертую стену. За всю свою историю он не просто в наглую издевался и глумился над другими серьезными и более пафосными персонажами Марвел, но и прекрасно знал что является персонажем комикса, от того комиксы с ним не редко превращались в веселую кровавую вакханалию с перестрелками, расчлененкой и тоннами фирменного юмора. Помимо комиксов Дэдпул был персонажам мультфильмов и множество игр, главная из которых, посвящена непосредственно ему, вышла в 2013 году и называлась просто: "Deadpool: The Game".

Путь в кино у персонажа был куда более долгий и мучительный, несмотря на то что Дэдпул уже появлялся в небольшой роли в киноленте "Люди Икс: Начало. Росомаха" и сыгравший его в фильме Райан Рейнольдс неоднократно признавался в своей огромной любви к персонажу и готов был с радостью вернутся к образу в сольном фильме продюсеры не спешили запускать кинокартину. Мотивируя это тем что персонаж довольно сложный для экранизации, но фанаты стояли на своем, и продолжали ждать и надеяться, и даже слили в сеть тестовый ролик трехгодичной давности, в котором режиссер Тим Миллер и Райан Рейнольдс воочию показали свое видение фильма "Дэдпул", на примере небольшой экшн-сцены. Ролик тут же обрел бешеную популярность, и продюсеры просто не смогли пройти мимо. Студия Двадцатый Век Фокс – держатель прав на Людей Икс и многочисленных персонажей-мутантов не решила выступить в прямую конкуренцию с Марвел студиос выпускающей свои фильмы два раза в год. Выпустив кинокартину "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего", который по сути становится ребутом и перечеркивает все события произошедшие в серии до выхода "Люди Икс: Первый Класс" следующим фильмом во вселенной мутантов стал именно "Дэдпул".

История этого персонажа начинается с чистого листа и никак не пересекается с событиями киноленты "Люди Икс: Начало. Росомаха". Исполнитель главной роли Дэдпула – Райан Рейнольдс пообещал максимально приближенный к оригиналу фильм, в котором зрители увидят именно того Дэдпула полюбившийся по комиксах с его фирменным безумием и чувством юмора. Помогали Рейнольдсу на съемочной площадке (Морена Баккарин сериалы "Светлячок", "Готэм" и полнометражное продолжение Светлячка – "Миссия: Серенити"), Эд Скрейн (сериал "Игра Престолов", "Перевозчик: Наследие") и ТиДжей Миллер (сериал "Кремниевая долина").

Смотреть онлайн фильм Дэдпул 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (18)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. данил
    Добавлен: 16 февраля 2016 09:13
    самый классный сайт буду всегда на нём смотреть
  2. Лёха
    Добавлен: 17 февраля 2016 07:47
    Все хочу посмотреть Дэдпула, дерзкого и наглого как кажеться ))) только не охота портить впечатления о всякого рода камрипы, это же не по фен шую ))) ждем норм версии с дубляжом и наплываем на просмотр, неплохой экшен должен быть по обещаниям, ну и герой сам новенький, круче муравья )
  3. vie
    Добавлен: 18 февраля 2016 23:05
    Дедпул, столько было предвкушения после просмотра трейлера, как красиво и интригующе представили нам фильм. И на тебе. Перевод шуток и подколов на высоте, всего несколько красивых моментов на весь фильм…и все?! На большее режиссера не хватило!!! Также очень заметен плагиат в сюжете. Не доволен, ждал совсем другое. 6 из 10 и только ради Marvel.
  4. Аннэт
    Добавлен: 20 февраля 2016 06:27
    Отличный фильм. И отдохнуть и посмеяться и сюжет интересный.
  5. Анютка
    Добавлен: 5 марта 2016 02:25
    Фильм Дедпул ждали с мужем очень долго. Ожидания наши оправдались. Фильм просто супер. Особенно впечатлил новый герой веселый, саркастичный и не предсказуемый. Всем советую посмотреть. Время зря не потратите и отдохнете всей семьей.
  6. Тимофей Надолин
    Добавлен: 28 апреля 2016 08:38
    Кинопродукция МАРВЕЛ, которой в последнее время не то чтобы слишком много, но зрителю есть из чего выбрать, ориентирована скорее на подростковое поколение. Однако создатели фильма "Дэдпул" решили повысить возрастные ограничения. Картинка и сюжет остались на том же уровне, и в этом ничего плохого нет, а вот шуточки стали более скабрёзные. Это добавило перчинки и интересу, так что опыт можно сказать удался. Ну а все остальные составляющие, гарантирующие качество, в наличии.
  7. gnezdil
    Добавлен: 28 апреля 2016 11:32
    Лично мне фильм Дэдпул очень понравился, очень ждал его и смотрел его в кино. Фильм легкий к просмотру с нормальным смешным юмором, нет нудятины свойственной фильмам про супергероев, нет этих постоянных нудных размышлений как должен себя вести герой. По мне это правильный ход сделать эту картину для взрослых. Картина рассказала откуда появился такой интересный персонаж Дэдпул. Недавно пересматривал его дома, фильм не на раз в отличии от того же железного человека где все до того все по детски. Всем советую посмотреть не пожалеете о полуторачасах проведенного перед экраном времени. Ну а я буду ждать следующей части.
  8. Mriyana
    Добавлен: 29 апреля 2016 07:37
    Фильм Дэдпул мне понравился! Я не люблю фильмы про супергероев, типа супермена, спайдермена и т.д. Но Дэдпул, он единственный в своем роде! Он абсолютно безбашенный) Я полюбила этого "героя" пройдя одноименную игру, и очень ждала , когда выйдет фильм. Возможно он и не оправдал ожидания многих, но ему собственно на это наплевать

    😂

    У него нет границ и рамок, это подчеркивают еще и тем, что он как бы выходит из страниц комикса, игры и фильма, общаясь с читателем или зрителем. Я была рада наконец узнать его историю, от куда он появился, и что же это за имя - Дэдпул)) Рекомендую смотреть всем, кроме зануд

    😋

  9. Phaeton
    Добавлен: 30 апреля 2016 04:52
    Посмотрел недавно этот фильмец и, честно говоря, не понимаю откуда столько негативных отзывов. Вполне хороший боевик. Экшен присутствует. Обилие смешных шуток и черного юмора. Приятно, что это все сочетается со вселенной марвел, смотреть как-то интер450есней становится. В общем мне фильм понравился.
  10. hanych
    Добавлен: 30 апреля 2016 06:56
    Фильм очень сильно переоценен. Все шутки ниже пояса, не содержащие никакого "глубого" смысла. Сюжет также не радует, как и сам герой. Чем он, скажем, лучше Рассомахи? Зачем создавать персонажа на 90% похожего на уже созданного героя остается вопросом.
    В целом фильм на шестерочку, без каких либо особенностей, обычный проходняк, странно как он смог вызвать столько ажиотажа.
  11. Артур
    Добавлен: 4 мая 2016 06:40
    забавный вышел фильм про героя своеобразного ))) посмеяться вдоволь можно, но не под все возрастные категории канает такой подход, скоро Марвел исхудает уже на идеи, про кого же снять новый фильм, так что пока тянем что дают и радуемся ) Марвел бомба и эпика
  12. Артур
    Добавлен: 4 мая 2016 08:44
    Очень класный фильм. Оставил много позитивных впечатлений. На мой взгляд достаточно оригинальный фильм который стоит посмотреть. Актерская игра на высоком уровне. Дэдпул получился таким каким я его и представлял. За фильм поставлю 8 из 10 Потому что закончился уж как то бистро . А так советую всем посмотреть! За проведенное время за просмотром этого фильма не жалею. Посмеялся от души.
  13. Лиля
    Добавлен: 9 мая 2016 13:36
    Я вообще не особый любитель фильмов подобного рода и не понимаю безумного фанатизма от вселенной Марвел, но с этой картиной вышел обратный эффект. "Дэдпул" совместил в себе массу тех моментов, которые мне так импонируют: крутые эффекты, отличный саундтрек, никакого занудства (которое вечно рядом с остальными супергероями) и масса грубоватого, но при этом - отменного юмора. Хочу пересмотреть в отличном качестве, так как фильм на пятерочку!
  14. Геннадий
    Добавлен: 10 мая 2016 11:43
    Да фильм по качеству нормальный. Но мои впечатления от фильма плохие .На мой взгляд тупые шутки. Не мой фильм .
  15. александор
    Добавлен: 18 мая 2016 16:47
    честно говоря я ожидал чего то большего от этого фильма ,как всегда повёлся на рекламу ,расщитывал посмотреть что то новое свежее а в итоге посмотрел какои то брет от того что режисёры напихали спец эфектов везде где надо и не надо от это го фильм лучше не стал ,да и с юморком они перегнули в общем фильм так себе.
  16. Пьеро
    Добавлен: 9 июня 2016 21:47
    Марвер просто молодцы! Очередной супер фильм ....посмотрели сегодня с женой не пожалели ....много юмора и просто интересных моментов а так же новый сюжет новый персонаж ....Любителям комиксов советую посмотреть ) а еще ждем новых фильмов )
  17. Степан
    Добавлен: 21 июня 2016 23:14
    Классный много жанровый фильмец это и комедия и триллер и боевик ) Короче он соберет любителей разных жанров и никого не оставит без внимания )
    Конечно только детишкам он противопоказан ) Так что укладывайте детей спать и наслаждайтесь )я вот не пожалел что посмотрел очень прикольные съемки !!
  18. Богдан
    Добавлен: 27 июня 2016 20:02
    Вдвоем посмотрели фильм на одном дыхании!!! Экшен, юмор, много юмора(!)... стеб, интерактив, оригинальный способ подачи...
    Предварительно видел трейлер на русском... В украинском переводе - шедевр!!!!
    Однозначно рекомендую!!!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО: Смотреть в кинотеатре! С классной компанией! Наличие комментариев из зала повышают уровень эндорфина )))
    Занудам и высокоморальной интеллигенции, находящейся в состоянии высокоморальности и занудства круглосуточно и без паузы вход воспрещен(!) или крайне нежелателен, дабы не портить настроение себе и окружающим... но в первую очередь себе, т.к. окружающим будет индифферентно =)))
    P.S. Крута дупа! Дотепна дупа! Класна дупа! =)))))
abuse: hdxasite@gmail.com