logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кенау

Кенау 2014 смотреть онлайн

Постер Кенау
6.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Исторические фильмы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:6 марта 2014
Страна:Нидерланды, Венгрия, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Маартен Треёньет
Актеры:Салли Хармсен, Барри Атсма, Лиза Смит, Моник Хендрикс, Питер Ван ден Бегин, Софи ван Винден, Аттила Арпа, Маттис ван де Санде Бакхуйзен, Энн-Мари Юнг, Antoin Cox
Описание кино Кенау

Исторический приключенческий боевик «Кенау» это совместная работа трех стран Нидерландов, Венгрии и Бельгии. Режиссером стал Маартен Треёньет. Кинолента «Кенау» основана на происходящих в действительности событиях, рассказывающая о борьбе за независимость Нидерландов против испанской армии. В целом кинокартина «Кенау» о битве людей за родною землю.Стоит отметить игру актеров, здесь она выполнена на высшем уровне. Роль Кенау сыграла Моника Хендрикс, которая сумела передать характер этой властной, жесткой, имеющей свои принципы владелицы судоверфи. Образ Каталины взяла на себя Салли Хармсен, в фильме эта дочь Кенау, живущая по воле матери.

Жители Голландии были поставлены перед трудным выбором в преддверии агрессии. Войско испанского христианина Филиппа идут в сторону Севера, уничтожая города и деревни. Непреклонные жители отчаянно идут в бой, чтобы отстоять свой кров, но ничего не выходит. Другая часть народа преклонилась перед католиком и беспрекословно приняла эту религию. Нравственное решение теперь стоит и перед городком Хелема. Люди вновь разделились на две половины. В содействие принца Оранжского уже ни один человек не верует. Бунт захлебнулся. Разумные особы настаивают на проведение скорых бесед между главами государств. Влиятельные вельможи усиливают городскую изгородь. Для надобностей крепости у людей отнимают имущество, обязательное для обороны и владением дома. На кобыл надевают броню, теперь они военные скакуны. Личное корабельное имущество переходит в правомочия мэра, не давая ничего взамен. Районный совет настраиваются отразить нападение врагов.

Прогрессивная армия негодяев будет на месте через несколько дней. Политическими переговорами и сбором дани купцы стараются спасти Халем от падения и расхищения. У миссис Сибинс есть кустарная верфь которая приносит ей прибыль. Кораблестроители в имении ставят в строй разные лодки. Богатые покупатели первыми зарплатами обращают на себя внимание знатоков морской промышленности мелких судов. Здешний государственный служащий господин Дауф старается заказать яхту не оплачивая. Разнообразными угрозами и смешками мистер плюет в души тружеников поместья. Честно заработанные золотые монеты опытная начальница кораблестроителей положила в жестяной короб, который осмотрительная женщина закапывает в песчаный холм посреди холмов.

В киноленте «Кенау» просматривается несколько активных событий. Главной является защита крепости Харлем, а второстепенные это уже наблюдение за отношениями Кеану и Каталины. И еще можно сделать акцент на отдельную роль Кенау, которая мечется между дочерью, желанием спрятать и сберечь в целости ее, и защитой замка.

Фильм «Кенау» придется по вкусу тем, кто восхищается рыцарскими кинокартинами, такими как «Игра престолов» или «Спартак».

Смотреть онлайн фильм Кенау 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 7 августа 2016 04:20
    Фильм Кенау можно сказать хороший интересный есть над чем подумать и по переживать вместе с героями посмотрите это интересно эта история буде интересна всей семье
abuse: hdxasite@gmail.com