logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дитя божье

Дитя божье 2013 смотреть онлайн

Постер Дитя божье
6.8/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:31 августа 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Джеймс Франко
Актеры:Скотт Хэйз, Тим Блейк Нельсон, Джеймс Франко, Джим Пэррак, Стив Хантер, Брайан Лэлли, Елена МакГи, Нина Лджети, Нэйтан Мохебби, Джереми Эмблер
Описание кино Дитя божье

Кинолента «Дитя божье» творение молодого режиссера Джеймса Франко, он известен, так же как и актер, монтажер, сценарист и оператор. Надо отметить, что столь недавнее его увлечение режиссурой, стало результатом появления данной картины. Джеймс еще не совсем определился с жанром своих фильмов, но он находится в поиске. Его новое творение особо впечатлительным зрителям лучше не смотреть, так как криминальный триллер может напугать.

Главный герой кинофильма «Дитя божье» только что отсидевший парень по имени Лестер Баллард. Вернувшись туда, откуда он родом, он продолжит свое никчемное существование. Постоянные пьянки, развратный образ жизни и даже некрофилия, заведут его так далеко, что он поселится в пещере, где и будет постепенно терять свое человеческое обличие. В Библии сказано, что все, что есть на земле, в том числе и людей, создал Бог. И создал он всех абсолютно разных, с разными характерами и возможностями, у каждого человека свой путь, который он должен пройти, и как жить решать каждому. Быть либо хорошим и добрым, либо стать безнравственным убийцей без морали и принципов…

В фильме «Дитя божье» говорится о Лестере, который, являясь божьим ребенком, скатился до самых низов, потеряв все свое человеческое обличие. Джеймс Франко оставил в картине много недомолвок, которые зритель должен додумать сам, именно поэтому он слишком тяжел для просмотра. Недосказанность заставляет задуматься и сделать необходимые выводы. Нельзя сказать, что просмотр будет легким, если вы готовы к раздумьям, на которые подтолкнет данный фильм, то без раздумий следует его посмотреть. Если же вы ждете от фильма счастливого конца, то это не тот случай.

Картина «Дитя божье» – это сильная сюжетная линия, порой даже слишком реалистичная мрачность. Режиссер не скрывает жестоких подробностей, именно поэтому особо впечатлительным зрителям лучше всего отказаться от его просмотра. В фильме задействованы далеко не самые известные актеры, но со своими ролями они справились на все сто процентов, также в роли мужчины, который будет преследовать Лестера, снимется и сам режиссер Джеймс Франко.

Смотреть онлайн фильм Дитя божье 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com