logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Моя девушка – зомби

Моя девушка – зомби 2014 смотреть онлайн

Постер Моя девушка – зомби
5.2/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:4 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Джо Данте
Актеры:Антон Ельчин, Эшли Грин, Александра Даддарио, Оливер Купер, Дик Миллер, Арчи Хан, Джулия Марчезе, Wyndoline Landry, Мэри Кейт Уайлз, Марк Алан Браун
Описание кино Моя девушка – зомби

«Пока смерть не разлучит вас». Сколько прекрасна пора влюблённости! В это время нас не покидает уверенность в том, что все проблемы решаются легко и всегда полюбовно. А на различные мелочи мы просто закрываем глаза, позволяя потоку красочных чувств нести нас по своему бурному течению.

«Моя девушка – зомби» – это незамысловатая история самой обычной пары, разве что с небольшим дополнением к классическому развитию событий. Макс и Эвелин провели множество приятных дней, наслаждаясь восхитительным обществом друг друга во время свиданий. Каждый уверовал в то, что нашёл свой идеал. Наконец, они решают съехаться и начать жить вместе. Однако, как это всегда бывает, совместный быт категорически отличается от пресловутых свиданок. Розовые очки небрежным движением смахиваются с лиц героев. Эвелин оказывается не такой уж и женственной. Вместо былого милого личика на парня взирает суровый лик диктатора, не способного принять никакого иного мнения, кроме своего.

Макс ошарашен. Безусловно, таких кардинальных перемен в своей возлюбленной он ожидать никак не мог. Парень осознаёт, что оказался в не самой приятной ситуации, и что Эвелин для него с каждым днём всё менее и менее мила. С одной стороны, дама сердца сильно попортила его восторженные мечты об их прекрасном совместном будущем, но с другой, он не может себе позволить бросить её. По меньшей мере, не может решиться на этот шаг.

Однако из диссонанса бедолагу выводит внезапный поворот судьбы. Случай лишает жизни его некогда потенциальную супругу. Так, неприятное положение в формировавшейся не самым благоприятным образом семье сменяется горем. Несостоявшийся жених пребывает в трауре. И всё же, спустя время, он решает, что пора оставить былое да перестать тревожить больные воспоминания. Тогда же Максу встречается Оливия. У молодых возникает взаимная симпатия. Они сходятся и уже начинают грезить о светлом и многообещающем будущем.

Только старая подруга не разделяет энтузиазма парня. Она восстаёт из могилы и, как ни в чём не бывало, возвращается к любимому, чем повергает того в неописуемый шок. Воскресшая «любовь» пытается жить как раньше, будто ничего не случилось. А Макс оказывается в совершенно нестандартной ситуации. Совсем недавно ему казалось, что жизнь сама рассудила, что к чему. Но старые проблемы вернулись, и так просто от них теперь не отделаться...

Режиссёр Джо Данте славится своими отсылками к фильмам других авторов и специфической комбинацией жанров в собственных картинах. Особенно хорошо ему удаётся реализовывать помесь «комедии» и «ужасов». На сей раз перед нами предстанет его новое творение, выполненное в этом чудном миксе. «Моя девушка – зомби» выйдет в российский прокат в феврале 2015 года.

Смотреть онлайн фильм Моя девушка – зомби 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com