logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гостья

Гостья 2013 смотреть онлайн

Постер Гостья
7.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:28 марта 2013, «West»
Страна:США, Швейцария
Ограничение возраста:12+
Длительность:125 мин. / 02:05
Режиссер:Эндрю Никкол
Актеры:Сирша Ронан, Макс Айронс, Джейк Эйбел, Дайан Крюгер, Уильям Хёрт, Чандлер Кентербери, Фрэнсис Фишер, Скотт Лоуренс, Бойд Холбрук, Мустафа Харрис
Описание кино Гостья

Фантастический триллер «Гостья» снят по роману Стефании Майер «Сумерки». Действие фильма происходит в далеком будущем. Когда Земля была подвержена колонизации инопланетных существ, которые лишены плотской оболочки. Этим «душам», напавшим на нашу планету, нужны тела людей. Пришельцы, которые внедряются в тела людей и вытесняют из них человечий разум и замещают его своим умом.

Большая часть населения планеты уже погибла. Из нескольких миллиардов людей удалось избегнуть печальной участи лишь малой горстке. Выжившие пытаются скрываться и хоть как то отсрочить то неизбежное, что их также ожидает. Но их попытки совсем никчемны. В тело Мелани Страйдер, главной героини картины, также должна была внедриться Душа по имени Странница. Но что-то видимо пошло не так, как надо. Вселившись в тело девушки, Странница сталкивается с необычайным и напористым сопротивлением. Она пытается починить себе разум Мелани, но та отказывается сдаваться. В результате двум созданиям приходится уживаться в одном теле. Этой Душе было поручено выследить землян-повстанцев, связанных с Мелани и выдать их пришельцам. Но главная героиня находит каким-то невероятным образом общий язык со Странницей. И в итоге Душа пытается вместе со своей носительницей в спасении остатков человечества.

Смотреть онлайн фильм Гостья 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Екатерина
    Добавлен: 4 ноября 2014 07:20
    Очень интересный фильм, сюжет не избит, смотрится на одном дыхании. Конечно после прочтения книги фильм немного разочаровал. Книга несколько интересней, но и фильм можно посмотреть, лично мне понравился
  2. Андрей
    Добавлен: 18 марта 2015 13:04
    Начал просмотр, и пришлось его таки закончить, чтобы не лгать в этом комментарии. Только что я смотрел очередные "Сумерки" с инопланетянами.
  3. Brat4anka
    Добавлен: 9 июля 2015 02:15
    Фильм "Гостья" снят очень четко по одноименной книге Стефани Майер сценаристы не вносили ни каких изменений и дополнений от этого фильм и выиграл и проиграл одновременно. Не хватило экшена и напряжения сюжета, при этом фильм получился очень спокойный. Очередная история любви. Интересно и все. ПОСМОТРЕТЬ СОВЕТУЮ ПРОСТО ДЛЯ ДУШИ.
  4. Тимофей Надолин
    Добавлен: 28 августа 2015 13:34
    Первые 15-20 минут было по настоящему интересно. Не банальный сюжет, качественные съёмки, интересные актёры. Однако, когда стал вырисовываться подростковый любовный треугольник возникли некоторые подозрения. Они, к сожалению, полностью оправдались. "Гостья" снята по книге Стефани Мейерс - автора "нетленных" "Сумерек" и практически полностью их повторяют. Отличие лишь в том, что там вампиры и оборотни мелодраматизируют до розовых соплей, а тут пришельцы из космоса. Эти самые любовные сопли и испортили такой замечательный сюжет. Жаль.
abuse: hdxasite@gmail.com